Войти

Про донорскую программу, про андрогенный прайминг, про настроение перед второй программой.. ПРО ВСЕ)

0,39 и 0,44 это один и тот же результат. +\- 0,4 это погрешность лаборатории.

0
08.04.2014

вряд ли.. я в первом курсе прайминга также наблюдала повышение амг и снижение фсг. и в рпограмму вошла с АМГ = 1 angel.gif

И только это мне дало свои клетки.. Так что это не погрешность лаборатории. 

0
08.04.2014
главное верить )
0
08.04.2014
ага. Вера творит чудеса, это точно
0
08.04.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Ага, сошла... big_smiles_162.gif Олечка, надо радоваться повышению АМГ, появлению своих клеточек, а ты сразу так их... игнорируешь, что-ли... Никаких доноров, надо в свои клеточки верить!!! Или как минимум подождать первых дней цикла и уже после оценки ситуации, принимать решение!!! В любом случае — УДАЧИ!!!!! super_smilies082.gif
0
08.04.2014
ты знаешь, Ань, я просто боюсь впасть в эмоции. Тогда я точно ничего не решу
0
08.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Олечка, я тоже думаю нужно подождать,и делать со своими клеточками!!Татьяна Сергеевна права!!!а какой у тебя фсг и лг??

0
08.04.2014

фсг последний 9!!!!!!!!!! (а до прайминга был аж до 15)

лг толи 6 толи 6))

0
08.04.2014
Оль,подожди пока ,я согласна с девочками!
0
08.04.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, что 0,39 и 0,44 это одно и то же. А вообще не важно, какой он, если ФСГ пришел в норму. У меня 0,26.
0
08.04.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
кстати, у нас тоже была ДС.
0
08.04.2014
 и я спокойна к донорскому материалу
0
08.04.2014
ЭКО и проходимость труб/спайки кому прописывали курантил? и какая была ваша схема эко)))

Похожие записи