Девочки, может, я задам глупый вопрос...но давно хотела.. Можно? :)
Надо ли проверять на спайки и на проходимость труб перед ЭКО?
Влияет ли это на успешность эко-процедур?
По идее, нет, ведь эмбриончика подсаживают сразу в матку, по трубам он не идет... Или я совсем неграмотна в этом вопросе ? 
