Девочки, привет!
Кто делал недавно у Геворкян лапару+гистеру, сколько сейчас у нее ценник? Первый и самый главный вопрос 
Цена фиксированная или зависит от того, что будут убирать или чистить и тд?
И по поводу гистероскопии - она просто осматривает полость матки гистероскопом или делает выскабливание? мне нужно прицельно удалить полип, без вскабливания, если он подтвердится и взять биопсию эндометрия на всякие бяки.
Расскажите, плиз, кто бл у нее.