Войти

Лапара Геворкян кто был

Санкт-Петербург

Могу сказать что в Питере делала гистеру 8 т.А сейчас собираюсь на лапару и узнала цену 40000т.Позвоните в клинику вам скажут.

0
09.04.2014
планирую беременность Москва

вполне возможно, что сейчас у нее и 40, я у неё делала в 2009г за 30т.р.

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю, больше....в том году бло 55...вот и птаюсь понять, сколько же в этом))) цена  растет ааа)))

0
10.04.2014
планирую беременность Москва

раньше она принимала в 68 роддоме и а какой то частной клинике. в роддоме было дешевле, там я и делала. а сейчас она где принимает?

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

сейчас в клинике федорова...наверное снимает, не знаю.




0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!




0
10.04.2014
ГСГ в ЦПСИРЕ на Севастопольском Иммуногистохимия

Похожие записи