Привет, девули!!! У меня уже произошел взрыв мозга!!! В январе 2013 была гистероскопия. Заключение: 1. хронический эндометрит герпетической этиологии. Ну, с этим более менее понятно, был курс терапии против герпеса, перед протоколом назначали Виферон для профилактики. 2. равномерное умеренное снижение рецепции обоих стероидных гормонов. После было 2 протокола в разных больницах, ни один врач на это не обращает внимание. На мои вопросы говорят все ок. А мне это не дает покоя. вчера вычитала в какой-то диссертации, что нужно готовить эндометрий с такими показателями гормонами за 2 мес до протокола. и по наблюдениям результат есть. Может у кого такое было, поделитесь опытом!!!! такое ощущение, что все мы тут уже гораздо больше разбираемся чем врачи.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Мурманск
Иммуногистохимия
планирую беременность
Екатеринбург
а иммуноглобулины от герпеса не кололи вам?
0
10.05.2016
Ответить