Войти

И снова верю в чудо!

Мама девочки (7 лет)

да, ресепшен и кассиры просто ужас, подходя к ресепшену несколько секунд выбираешь — Боже, к кому же из них лучше обратиться, все сквозь зубы...злые тетки...




0
10.04.2014
Мама мальчика (34 года) Москва

Да уж...  Конечно, это все мелочи на пути к нашей цели, но хочется все же человеческого отношения! за наши же деньги, между прочим))))))

0
10.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !
0d9bc3865b8754e46d544dfcb293537d.jpg
0
09.04.2014
Мама мальчика (34 года) Москва

 Спасибо!!!  Оооочень красиво!!!!!

0
09.04.2014
Центр на Опарина Ответ по мать и дитя в киеве

Похожие записи