Войти

Ответ по мать и дитя в киеве

Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже у Котлика и тоже 2 пролетных протокола.Говорят доктор хороший, а где же победные протоколы?! asking.gif
0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Вот по-этому я и поменяла, и обрела свое счастье в другой клинике

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
А куда обратились после,если не секрет?
0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Не секрет, я писала в ИРГ к Капустину

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! super_smilies086.gif сразу не заметила...
0
17.06.2014
Хмельницкий

Лично я благодаря Котлику имею сейчас сына. Нам уже 7,5мес. и  я безгранично благодарна этому доктору, А то было уже разуверилась во всем, 5 безрезультатных попыток в ИГР. Слава Богу решились на последнюю попытку обратиться в МиД  к Котлику!
0
16.01.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я Вас поздравляю!Иногда так бывает,что нужно что-то поменять и все получится.Вы сменили клинику и сразу ререзульт положительный, и мы поменяли клинику и у нас тоже полполучилось! Счастья Вам и всего доброго.
0
17.01.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Я вас поздравляю-))) 

0
18.01.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю-)))

0
18.01.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, скажите а у кого Вы в ИГР были?

0
10.12.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Смотреть выше -))) у Капустина

0
10.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю, извините не увидела.

0
10.12.2015
Хмельницкий

у Геревича

0
27.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю)))

0
27.12.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава

Это яяяяяяяяяя спрашивала Викуля) Я делала первое ЭКО в ЕЦ у Котлика, но теперь вот думаю стоит ли у него продолжать лечение или искать другого врача........пока пролет.

Вроде бы врач не плохой, отзывов много хороших.....

0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Сложно сказать, мне он как врач тоже нравился, и когда я пришла  к капустину со всеми а-зами и протоколами, он сказал, что нового ничего мне не скажет, но поменял протокол на длинный, обнаружил у меня полип ( хотя котлик тоже меня отправлял на гистеру- обнаруживали жилистую гиперплазию),  в последнем протоколе было очень много клеток- количеством взяли фактически. В естественном цикле шансов значительно меньше, но мне кажется в ИРГ эмбриология лучше, хотя может, что и поменялось, у меня протоколы были еще  неомеде , до того как он стал филиалом московской клиники мать и дитя

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я только что звонила в клинику МиД, мне вышлют все мои анализы. Пока еще собиру инфу, хочу съездить в Дахно, говорят что там эмбриология лучше. У меня все равно пока нет денег, где то через пол года хочу вступить в победный протокол. А пока буду востанавливаться, летом вообще врачи не советуют делать ЭКО. 

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

 У меня подружка дочу родила благодаря Дахно- первая Б замерзла, снежинка — выжила, сходи в обе клиники и в Дахно и в ИРГ, потом вы выберешь. А у меня доча благодаря ИРГ. Единственное будь готова сервис в этих клиниках неакти- они набирают много народу, потом получается очереди, но зато есть результат.  Да — летом хуже, типа из-за жары, удачи

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Мне в Миде сервис понравился,отношение хорошее, тебе и кофе и за ручку водят, прием во время всегда. но главное в нашем деле это результат, так что будем двигаться дальше.

0
10.04.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Яночка,увидела у Вас беременный значек!Спрашиваю из любопытства Вы в МиДе остались или все-таки перешли в другую клинику?Мы перешли в Дахно и Слава Богу получилось!
0
17.01.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я сама забеременела)

0
19.01.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какая ты умничка!!!Так держать! Вдвойне поздравляю,береги себя.
0
19.01.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
А Котлик не в Импланте в Харькове работала раньше?
0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Очень давно

0
09.04.2014
И снова верю в чудо! Визит в GEMC Клинику.

Похожие записи