Войти

У кого так было и все получилось?

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да да,у меня был в это раз оргазм то же примерно на 5дпп,и на 7дпп//увидела,лежи,пей магнийв6 от оргазмов,это матка сокращается и лежи,на ночь можно папаверин в попу,хорошо что увеличили поддержку.
0
09.04.2014

Спасибо!!!кровотечение остановилось, лежу. Живот тянет, и ощущения что сейчас вот-вот прорвутся. Буду все делать! Так масиков хочется!

0
09.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ношпу можно если боли 2т,а лучше папаверин и у меня такое было очучение,лежи на боку,отдыхай,не наклоняйся.
0
09.04.2014

СПС!!!!!

0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
у меня такого не было, но у девочек читала, что оргазм это верный признак беременности, у многих девочек были капли крови, это была имплантация, ляг и лежи и самое главное ВЕРЬ В СВОИХ ДЕТОК ,ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2014

Спасибо большущее! Муж приехал с работы и зовет погулять, посидеть на скамеечке))) Буду лежать! 

0
09.04.2014
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
У меня тоже сейчас 4 попытка и в этот раз были сокращения матки несколько раз, один раз болезненные. Пока всё хорошо, так что поменьше переживайте!!!
0
09.04.2014

Спасибо за поддержку!

0
09.04.2014

Так необычно приятно, что Вы откликаетесь!!! Спасибо!!!

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня такие ощущения при пролете были(

0
09.04.2014
ХГЧ-2! Крио, малыш со мной! поддержите....

Похожие записи