2 апреля подсадили 3 бластоцист класса 2АА. На следующий день в обед стало тянуть низ живота. Вечером крайнон вышел в виде творога с коричневым маленьким вкраплением. На 2дпп все повторилось. На третий вечером с светло-розовое вкрапление. Ночью на 5 дпп проснулась от сокращения матки как при оргазме.ЖК мне сказали, что ничего страшного-это норма. На 6дпп позвонила в клинику- добавили дюфастон, прогинову. Вечером на аппликаторе крайнон на кончике капля крови. Ну а сегодня в обед та-дам начало кровить( по календарю должны завтра начаться). Позвонила в клинику - добавили транексам. Выпила уже 2 таблетки, лежу. Сегодня 7дпп, грудь перестала болеть, головокружение только второй день, когда встаю. Это 4-ая попытка...Поделитесь Вашими историями!
У кого так было и все получилось?
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
да да,у меня был в это раз оргазм то же примерно на 5дпп,и на 7дпп//увидела,лежи,пей магнийв6 от оргазмов,это матка сокращается и лежи,на ночь можно папаверин в попу,хорошо что увеличили поддержку.
0
09.04.2014
Ответить
Псков
Спасибо!!!кровотечение остановилось, лежу. Живот тянет, и ощущения что сейчас вот-вот прорвутся. Буду все делать! Так масиков хочется!
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
ношпу можно если боли 2т,а лучше папаверин и у меня такое было очучение,лежи на боку,отдыхай,не наклоняйся.
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Светловодск
у меня такого не было, но у девочек читала, что оргазм это верный признак беременности, у многих девочек были капли крови, это была имплантация, ляг и лежи и самое главное ВЕРЬ В СВОИХ ДЕТОК ,ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2014
Ответить
Псков
Спасибо большущее! Муж приехал с работы и зовет погулять, посидеть на скамеечке))) Буду лежать!
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
У меня тоже сейчас 4 попытка и в этот раз были сокращения матки несколько раз, один раз болезненные. Пока всё хорошо, так что поменьше переживайте!!!
0
09.04.2014
Ответить
Псков
Так необычно приятно, что Вы откликаетесь!!! Спасибо!!!
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у меня такие ощущения при пролете были(
0
09.04.2014
Ответить