Войти

Крио, малыш со мной! поддержите....

Мама мальчика (9 лет) Домодедово

angel.gif  Огромной удачи!!!
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! посмотрела твой последний пост про энодетрий, у меня на 14 д.ц (04.04) энтометрий был 9,7 мм, сегодня 19 д.ц. эндометрий не вырос, даже немного уменьшилься до 9,5 мм. В поддержке было и  остается 2 дивигеля 1%, 3 прогиновы. И тебе успешного протокола!!! 

0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибо большое.  Но мне еще мазать получается 11дней. Подсадка аж на 25д.ц. Боюсь что может и вырасти. В естественных циклах он рос как грядка, так говорит узистка. 

0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Получается у меня за 6 дней, такой рост,  а тебе на 5 дней больше. тогда через 5-6 дней тебе надо на контрольное узи, наблюдать за эндометрием. У девочек с 13 мм эндометрием очень удачно прикреплялись малыши))) 




0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

В пятницу поеду, пусть посмотрит.  Я сама сегодня ходила в Инвитро смотреть. А вот врачу моему не интересен мой ээндометрий.  На узи даже не говорила приходить (((

0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

не накручивай себя раньше времени, в нашем положении главное стараться быть спокойнее, не вестись на эмоции... и все сложится удачно! сейчас ты принимает лекарства и рост может быть не такой, как в е.ц. Терпения и везения тебе!




0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибки. 

0
10.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifя  без опыта пока одни пролёты ((
а вам трёхзначного удачи!!
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

У вам скорейшей удачи! Спасибо!




0
09.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifспасибо
0
09.04.2014
angel.gif
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! Присоединяюсь, будем ждать хгч вместе! Пусть все положительно сложится!!!

0
09.04.2014
даааа 8bc19a5d987b5fbe44bf0470f8b673fb.jpg
0
10.04.2014
Марина , Большой Удачи Вам!!!!!!! Берегите Кроху!!!Все Получится!!!!
0
10.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! Взаимно!!! трехзначного ХГЧ вам!!!!




0
10.04.2014
Спасибо!! super_smilies054.gif
0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мариночка, с Богом ! Пусть все получтся ! @@@@@@@@@@@@@@@@@




0
10.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, Елена! Пусть у тебя тоже в ближайщем времени все удачно сложится!!!




0
10.04.2014
планирую беременность Нефтекумск
Как же трогательно.Удачи вам и Дай Бог сохранить вашу крошечку.Искренне желаю super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за поддержку! У вам удачи!!!




0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Желаю победы big_smiles_150.gifПусть малыш навсегда останется с вами!
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за поддержку!




0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
опытом поделиться не могу, но хочу пожелать УДАЧИ И ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волноваться и плохое думать тоже нельзя, ты же беременна!
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! У вам большой удачи!!!

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

АПЧ-ХИ-ХИ на ВАС!!!!!     держим кулачки@@@@@@@@@
0
09.04.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! Легкой беременности!




0
09.04.2014
У кого так было и все получилось? получилось?

Похожие записи