Всем привет! Так боюсь что все сорвется((( Подсаживала 2 пятидневочки. 9дпп хгч 17, сегодня 11 дпп сделала тест clearblue показал беременность 1-2 недели, но со вчерашнего дня мажет ( утрик выходит розовым с прожилками крови). Врач сказала попить транексам по 1т 1 раз в день и ждем хгч, мне его сдавать 12 апреля. Что думаете?
Мама девочки (4 года)
Железнодорожный
получилось?
Мама девочки (17 лет)
Железнодорожный
Сдала анализ, теперь ждем результат. судя по вашим комментариям шансов у меня не много
дожить бы до вечера
дожить бы до вечера
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.04.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
зачем ждать 12 апреля? нужно срочно сдавать и возможно добавлять поддержку
0
09.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Маловат,конечно хгч для 9 ДПП,тем более пятидневок...но надежда умирает последней,я бы завтра сдала анализ хгч-и уже все станет понятно.Удачи!
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Я думаю нужно ХГЧ смотреть в динамике. Смысла нет до 12 числа ждать. Можно завтра на 12 ДПП сдать, уже точно всё понятно будет.
0
09.04.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Железнодорожный
Получила результат. 12дпп хгч 65. Нормальный рост за три дня?
0
10.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Ну вообще хгч 17 на 9 дпп да ещё и пятидневок...это маловато...
0
09.04.2014
Ответить