Войти

получилось?

Мама девочки (17 лет) Железнодорожный
Сдала анализ, теперь ждем результат. судя по вашим комментариям шансов у меня не много 0039.gif дожить бы до вечера
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Не отчаивайтесь! Шанс может и не 100%, но он есть! Удачи

0
10.04.2014
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный
спасибо! я верю и надеюсь
0
10.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


0
10.04.2014
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

спасибо большое!

 

0
10.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
зачем ждать 12 апреля? нужно срочно сдавать и возможно добавлять поддержку
0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

так и сделаю, завтра сдам
 
0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Маловат,конечно хгч для 9 ДПП,тем более пятидневок...но надежда умирает последней,я бы завтра сдала анализ хгч-и уже все станет понятно.Удачи!

0
09.04.2014
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Я думаю нужно ХГЧ смотреть в динамике. Смысла нет до 12 числа ждать. Можно завтра на 12 ДПП сдать, уже точно всё понятно будет.
0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

Получила результат. 12дпп хгч 65. Нормальный рост за три дня?

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну вообще хгч 17 на 9 дпп да ещё и пятидневок...это маловато...

0
09.04.2014
Крио, малыш со мной! поддержите.... это все?

Похожие записи