Сегодня была у первый раз у нового врача, когда делала узи сразу поняла что что- то не так, маленький не двигался и узистка не включила послушать как бется сердечко.....а ведь на девятой неделе все было отлично.…
Я не могу поверить что все это со мной происходит, как больно девочки , сил нет.
Спасибо всем огромное за советы и поддержку!
, без хромосомных аномалий. Причины мне выдвинули 2: это то что я на 7 день полсе ВМИ перенесла энтеровирусную инфекцию( рвало, слабило и тем-ра под 39). Мы боялись, что не забер-ем.. Вопреки всему заб-ли, но зато потеряли. И вторая причина как врач объяснил, что возможно малыш прикрепился на полип. У меня был небольшой энометрич полип и ему не хватило питания. Думаю, что ели не будет хромосомных аномалий 100 % причину сложно будет найти. Хотя может у Вас более крутые врачи. Держись!!!
Держись!!!
Вам сочувствую очень. Как вы справились?
очень тебе сочувствую... Держись Ниночка, надо это пережить... 



