Войти

про АМГ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Такая же петрушка, то больше, то меньше

0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

во-во и смысл в нем? 

0
11.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

dont_know.gif Я хз..Мне не понятно, почему врачи говорят, что он не меняется, если в одной лабе разные показания? Причем не на десятую ,а на единицу, например?

0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Оль, вот потому что они рвачи , поэтому и говорят :-)

0
11.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Блин, как я оговорилась-то, по Фрейду big_smiles_162.gif

0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Зато как верно!!!!

0
11.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, увы :(

0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Врут!!! Или, что еще страшнее, тупо не знают!!!

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Сужу по себе...с каждой стимуляцией АМГ тока падал

0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ян, вероятно, это логичная ситуация, когда после стимуляции амг падает. 

Тем не менее, на бб полно примеров, когда амг скачет... 

Значит падение амг после стимуляции вовсе не закономерность, а вероятность. А низкий амг вовсе не повод ставить на своих ЯК крест.... Потому как амг, вопреки бытующему мнению о тенденции только к снижению, может еще и расти. 

Я вот только не пойму, насколько амг влияет на качество як... 

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

...может уровень гормона колебаться, клетки от этого не прирастут новые. На качество клеток влияет не амг-амг тока отражает их наличие...на качество влияет фсг.

0
12.04.2014
планирую беременность Краснодар

вот и я не пойму, у меня низкий амг, а ответ яичников хороший был, росли ЯК как на дрожжах. У девочки, которая со мной шла в протокол, с протокола сняли, т.к не росли фоликулы и на больших дозах стимулятора, а у нее с амг нет проблем(в норме), и яичника оба нормальные, непонятно от чего это зависит, правда у нас были разные препараты, у меня была элонва, а у нее гонал и менопур, так что не знаю как это обьяснить.

0
12.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, странно...

0
12.04.2014
планирую беременность Москва

У меня тоже был гонял и менопауз в больших дозах и детки плохо росли. И не только у меня они плохо на этих препаратах, общалась в протоколе с др пациентками и на этих гормонах было так же как у меня

0
19.05.2014
планирую беременность Москва

Гонал и менопур

0
19.05.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Мои данные ( так для размышлений) : июнь 2013 - 0.85 , февраль 2014 -1.29. Самое интересное, что в двух длинных протоколах одинаковое колво яйцеклеток и полученных эмбрионов. АМГ наверное не причем. 

0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вооот! 

А что про качество говорили?

0
11.04.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Качество эмбрионов всегда была класса 8А ( трехдневки) . До пятого дня не доращивали, т. к. Всегда получалось 3 штуки

0
12.04.2014
планирую беременность Москва

А ничего не было в плане лечения для повышения АМГ? На какой день цикла сдавали этот анализ? У меня тоже низкий АМГ и нужно его поднять, ищу все возможные способы

0
18.05.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Ничего не лечила. Сдавала на 3 д. Ц. 

0
19.05.2014
планирую беременность Москва

Очень интересно, а  врачи  говорят,что АМГ может  изменяться только в сторону уменьшения....

0
19.05.2014
планирую беременность Краснодар
Да, есть такое дело, у меня был вообще 0,18 год назад, а сейчас 0,798. Этот год я отдыхала, никаких стимуляций, никаких лекарств вообще, пила сборы от бесплодия. Когда получила АМГ 0,18, была в таком шоке, врачи все говорили, что этот гормон идти может только на уменьшение, но.... Я где то читала, что клеточки в организме просыпаются и он повышается. Нафик его правда сдавать? Только расстраиваются многие. 
0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот я пока тоже не пойму... Нет, если повышен, то вероятно стоит задуматься о причинах-эндометриоз, кисты и пр., но это видно по хорошему узи

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня был повышен и не было ни спкя, ни эндометриоза

0
12.04.2014
планирую беременность Краснодар
не знаю, у меня эндометриоз увидели только на лапароскопии, узи разное смотрели много раз, ничего не было видно, на узи его не видно(смотря какой наверное)
0
12.04.2014
планирую беременность Москва

Катюша, а какие травки ты пила? У меня повышался немного был 0,34 стал 0, 45, но мне надо его до 1 хотя бы поднять

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

У меня 1,75 и я переживаю жутко :(

0
12.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Зачем? Нормальный амг

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Мало :(( времени с таким показателем мало :(

0
12.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Нормальный показатель! 

Я бы волновалась, если амг ниже 1

И высокий фсг

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А как соотносят фсг и амг?

0
12.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

У меня так же было при одних и тех же нормах

июнь 1.8, август 3.1, октябрь 2.5

Странный анализ. Мне показалось, он во многом зависит от текущего состояния яичников. В цикл, когда намеряли 1.8, левый немного спал, там было 6-7 совсем мелких фолликов. 

0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

тоже нормальная такая разница!

я в этом цикле пропустила все узи :( может во вторник схожу к Пятых посмотрю..

0
11.04.2014
Мама мальчика (7 лет)
Алюль, я уже подметила, что на ББ самые "горячие" темы — АМГ и редукция эмбрионов. Никогда согласия по этим вопросам не будет :-)
0
11.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:) привет! с редукцией понятно — больше моральный аспект
про амг странно — факт как бы на бланке :) 
я понимаю, что есть девочки у которых падает и падает, у кого-то растет и падает, в любом случае получается, что величина этого амг не всегда постоянна и не всегда в минус:)

0
11.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ал, у меня тоже самое. Перед первым (2011) -1,6, перед вторым (2012) -2,1, перед третьим (2013) — 2,4. Все сдавала в гемотесте.
0
11.04.2014
ТТГ 4,42!!! Сколько

Похожие записи