Войти

стимуляция закончилась не успев начаться

Джульетта
Планирую Москва

Машуль, не расстраивайся, понимаю обидно.... А что вообще врач говорит? Дальше план какой?

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Юля, спасибо! Сегодня уже подуспокоилась. Пока подпитываем, так сказать, мои яичники, с визитом к врачу раз в неделю. К след циклу смотрим на реакцию, на анализы и уже тогда будем решать. Пока вот как-то так.

0
13.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
А подпитывать яичники чем? Дай Бог, что б все скорее нормализовалось!
0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Пока дивигель , в пятницу на узи. Потом дивигель снижаем и добавляем норколут (еще пока под вопросом) + витаминчики (убихинон и коэнзим)

не знаю, может еще скорректирует 18 числа

0
14.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Понятно. Все будет хорошо, Машуль super_smilies086.gif !!!!
0
14.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

и только так !

super_smilies086.gif 

0
14.04.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Все правильно сделали. Наверняка фолик пустой был. Не переживай. А корректировать/подпитывать сколько времени займет?

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Пока на месяц расписали, а дальше посмотрим наверно по результату, по анализам.

0
13.04.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ага, давай, восстанавливайся! У меня через пару месяцев после пустого фолика получили нормальные клетки. Пила дгэа. 

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Оч надаюсь, что тоже все будет ок.

У меня пока только дивигель , в пятницу на узи. Потом дивигель снижаем и добавляем норколут (еще пока под вопросом) + витаминчики (убихинон и коэнзим). Не знаю, может еще скорректирует что 18 числа.

0
14.04.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ага, коэнзим я тоже пила

0
14.04.2014
Makovka
Планирую

Не растраивайся, может и правда к лучшему, более урожайному на фоллики протоколу))))

а как решили подпитать яичники? 

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Маковка, спасибо! надеюсь, что да, все к лучшему.

Из подпитки пока ничего особенного. Пока дивигель , в пятницу на узи. Потом дивигель снижаем и добавляем норколут (еще пока под вопросом) + витаминчики (убихинон и коэнзим). Может 18 числа врач еще что скорректирует.

0
14.04.2014
Makovka
Планирую

спасибо)

просто у меня врач говорит, что все эти подпитки ерунда и даже обсуждать со мной эту тему не хочет..... уговаривает на ДЯ.... но у меня теплется надежда, хочу все попробовать — любую возможность...

0
14.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Да уж...я боялась, что мне тоже начнуть предлагать ДЯ, я как-то пока не готова.

Удачи нам ! )

0
15.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не переживай! Бывают аноовуляторные циклы-мож как раз и попали на такой!! Удачи!!




0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Спасибо, Марина!

0
13.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

есть еще комплекс "Овариум" ,его хвалят




0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Спасибо )

0
14.04.2014
Свеttик
Планирую Москва

Машуль, вы столько ждете, что еще немножко потерпеть сможете точно. Я думаю правильно сделали, что снялись с протркола. У вас все получится. А у тебя всегда высокий фсг был?

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Что, что, а ждать мы точно умеем ))

Не, фсг первый раз выше нормы. Посмотрим что будет после курса "подпитки".

0
13.04.2014
Свеttик
Планирую Москва

вот и у меня фсг был высоким именно тогда, когда взяли в протокол. до этого проблем не было с ним. грешу на ОКи, которые пила перед протоколом. Сейчас мой фсг 5.35, ничего не делала и не пила, после протокола прошло 6 месяцев. у меня в дневнике есть статистика моего фсг.

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Почитаю обязательно, спасибо Свет! 

0
13.04.2014
Ликуся
Планирую Одесса
И нас вчера сняли с протокола((( я в шоке была, по анализам все ок, а фоллик один вырос и тот небольшой, я так расстроилась, понимаю ваше состояние, столько готовится и опять облом, 16 дней кололась, живот синий, состояние никакое, и вот тебе на...все решает Бог, ничего спланировать нельзя к сожалению. Держитесь и удачки вам в следующем протоколе, наш будет аж осенью теперь.
0
15.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Ликуся, и вам удачи!!!

0
15.04.2014
Ликуся
Планирую Одесса
Спасибо super_smilies086.gif
0
15.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Машенька, лучше так, чем у меня: врач не смотря на анализы, а мы то всегда готовы колоться, провёл протокол в цикле, где изначально на 2ДЦ видел 1 фоллик, потом отстающий второй нарисовался. Итог — 1 ЯК и та после оплодотворения замерла(((

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Да, иногда мы слепо доверяем врачам... Мари6ка тебе удачи!

0
13.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо)))) Взаимно!!!
0
13.04.2014

Да, конечно лучше было остановить сейчас. А про сам препарат не думала?? Может он не подошел?? 

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Думала...в том и дело, что в самом первом протоколе у меня был стимуляция на менопуре и гонале — кол-во как и качество так себе было, еле-еле на троечку.

Потом другая клиника — там был клостик и пурегон. Кол-во конечно было также немного, но по качеству отличники. Но после клостика только крио. А тут вроде как хотим свежий делать...Я в субботу еще раз обратила на это внимание, что может на менопур такая реакция. Вообщем она (врач) подумает сказала, может в след раз будет пурегон...

Вообщем Натуль, как всегда вода-вода...

0
14.04.2014

У меня только на Гонале нормально растет. На менопуре мало, на пурегоне вообще херь.

0
14.04.2014

Маш, конечно обидно, но это правильное решение. Ты не расстраивайся! 

0
14.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Да, понимаю, что так лучше...боялась, что ДЯ начнут предлагать.

0
15.04.2014

Ой, Маш, об этом даже думать не хочется...поборемся еще со своими.

0
15.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Блин, Машуль, очень жаль.. С другой стороны, надеюсь, все к лучшему. Может и правда после небольшого отдыха яичники лучше ответят на стимуляцию. Или лекарство может другое подберут  super_smilies086.gif

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Спасибо, Нинуль! Очень надеюсь что так и будет )))  super_smilies086.gif

0
13.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Машенька, не переживай. Лучше уж перебдеть, чем не до бдеть.  Пусть уж лучше сейчас сняли, чем потом выяснится что-то плохое, а деньги уже потрачениы и не малые. Бог даст и все наладится!!!!!

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Это точно! Спасибо Ириш  super_smilies086.gif

0
13.04.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Это действительно лучше, чем потратить деньги, здоровье на "холостой залп". А врач молодец, что правильные вам дает рекомендации, а не просто выкачивает деньги.

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Да,  деньги конечно просто так не падают с неба. но честно говоря, не думаю что в клинике сильно думают об этом )))

0
13.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Машенька, держитесь! Это к лучшему пусть лучше подпитают и в следующем цикле пойдете в победный протокол

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Юля, спасибо!

0
14.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ох... меня сняли на последний день стимуляции... как ведро с холодной водой вылили....

жаль, ну что делать. лучше перестраховаться!

удачи нам!

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Да, уже лучше перебдеть ) хоть и обидно конечно. Спасибо, Пална!

0
14.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

сейчас тяжело, зато потом должно воздасться с лихвой, я тоже 8 месяцев не могла вступить в протокол, зато итог был положительный!!!!Удачи вам!!!!!!!!

0
13.04.2014
*Мария*
Планирую Москва

Спасибо, Мария!

0
13.04.2014
Начало... Про укол хг 1500?!! Прошу вас не ругать)

Похожие записи