или как меня сняли с протокола По результату анализов (фсг, лг, эстрадиол) было принято решение не продолжать дальше стимуляцию. К тому же ответ моих яичников (к субботе был уже 4 день стимуляции) не порадовал ни меня, ни врача: всего один фолликул. Пока решили подпитать яичники. Нет ни внятного ответа почему так происходит, ни по срокам.
Конечно расстроилась, время то уходит ((( Но с другой стороны понимаю, что лучше так и сейчас, чем по результату стимуляции узнать, что все было зря. Вообщем я снова в ожидании своего 4-ого протокола, который скоро уже как год не может начаться то по одной причине, то по другой. Надеюсь, что все к лучшему :)
!!!!