Войти

простуда на губе(((

Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Сера из ушей помогает) только надо постоянно мазать! Ацикловир не люблю он жидкий, не приятно с ним ходить, пластырь лучше или виру мерц (он тоже пленкой покрывает

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо, вчера весь вечер мазала, утром на пол губы уже простуда (водянистая) (((
легкой беременности тебе)))  super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Ой ненавижу эту бяку  super_smilies039.gif Сама постоянно страдаю.. Но чаще всего если вовремя начать мазать как следует она проходит, тогда -в аптеку и спроси что те можно ..

0
15.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо ) а б у меня пока идеальная)) ттт )) токса вообще не было.. Наверно уже не будет, я надеюсь)

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
дай Бог, а то это не очень приятно)))
0
15.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Да сама не нарадуюсь, все малыша хвалю какой он молодец маму не мучает)))

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
да многие говорят с одним легче, а у меня двое))) тяжеловато, хотя тоже ттт всё хорошо)))
0
15.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

хорошо тебе доносить малышню))) и родить без приключений и страшилок super_smilies086.gif

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо дорогая))) надеюсь так и будет))) тебе легкой беременности  super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/id1344837/55295#comments наткнулась на постик про простуду, загляни

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо дорогая))))
0
15.04.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Мне врач только мазь ацикловир разрешала.

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо, сейчас пошлю в аптеку за мазью))) Легкой беременности тебе Лизочка)))  super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Спасибо большое!!))))

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
а сколько надо мазать и как быстро прошло???
0
15.04.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань
Я мажу раз 5-7 в день, через дня три проходить начинает!
0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо Лизочка ещё раз))) то есть при беременности можно???
0
15.04.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

У меня уже два раза вылезала, врач сказала можно только мазь!!!

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо Лизочка уже купили начну мазать)))
0
15.04.2014
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Ничего страшного в этом нет, просто ослабление иммунитета весной, вот и случилось такое. У меня первый раз герпес появился на губе где-то за год до первой беременности, я так удивилась...  Можно сказать, в шоке была. Ведь никогда ничего подобного не было. Да, иммунитетом похвастаться не могла, да и сейчас не могу, но вот с герпесом тогда столкнулась первый раз(( Сама не знаю, чем его спровоцировала, может где-то в кафе поела из плохо обработанной посуды... Уже ничему не удивляюсь в наше время. Обычно, когда появляется ранка герпеса, я мажу это место гелем Виферон. Все проходит за несколько дней. Еще, если такое случилось, нужно сделать упор на поднятие иммунитета. Кушайте свежие фрукты, пейте чай с лимоном, свежие соки это вообще незаменимое дело))) Можно попринимать какие-нибудь иммуномодулирующие препараты, это облегчит течение заболевания и ускорит выздоровление. Не болейте))
0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
Юленька спасибо за советы))))
0
15.04.2014
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне очень помогает Виру-Мерц Серол. Гель бесцветный, создает пленочку и быстро убирает.

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо))) при беременности можно применять???
0
15.04.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, это местное средство.
0
15.04.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня у мужа постоянно вскакивает, он коралловом мажет, он сушит и потом отваливается болячка и все)))

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
уже несколько человек писали про корвалол, надо попробовать спасибо)))
0
15.04.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я ацикловиром мазала ,мне врач разрешила, а вообще, на след.приеме обязательно скажи своему врачу

0
14.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо, обязательно скажу)))
0
15.04.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Можно облепиховым маслом мазать. Мне очень помогает.
0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо попробую
0
15.04.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград

Мне ничего не помогает, только пластыри специальные антигерпетические клею, они не дают болячке засохнуть и увеличиваться в размере. 

0
14.04.2014
Татьяна
Планирую Раменское

Мне врач назначала свечи виферон. И сразу все прошло

0
15.04.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Виру Мерц хорошо помогает. 

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо)))
0
15.04.2014

зовиракс или финестил пинцевир

0
15.04.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
спасибо попробую)))
0
15.04.2014
у меня симптомы гепатоза Дюфастон / утражестан

Похожие записи