Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Простуда чтоб её!

lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я зовираксом мазала, все быстро прошло... Малому было 2 месяца когда появилась эта быка и ушной производитель не помогал и производитель от бумаги жженной тоже.
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
спасибо!
0
04.01.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
Ацикловир! Я всю жизнь мучаюсь этой бякой! Есть еще таблетки ацикловир, только не знаю, можно ли их на гв!
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
спасибо!вот мы тоже на гв и незнала что можно
0
04.01.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Нет такого понятия как простуда! Это герпес. Мазать нужно зовираксом или ацикловиром. И не целуйте малыша,если не хотите наградить его этой бякой. Выздоравливайте!
0
03.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Не целую(Бяка ещё тааа..Спасибо)
0
03.01.2011
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
у меня это болячка постоянно , и не чего не помогает , чем бы я не лечила этот герпес. и совсем недавно нашла суперрр средство называется "маловит гель" теперь это мое спасение. оно в принципе не от герпеса кажется но меня очень даже спасает и я забыла когда пользовалась всеми этими народными средствами как( ушная сера, зубная паста, сера со спичек, валасердин и т.д.)
0
04.01.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Мне очень герпевир помогает.
0
07.01.2011
.. Полезно)

Похожие записи