Войти

Надежда...)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Апчихххххх на тебя двойняшковый!!!!!! Пусть все сбудется и получится)))

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо большое super_smilies086.gif ловлю ловлю заразиииителный.У меня как раз там двое моих малышек super_smilies054.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ждем только положительного хгч)))  angel.gif

0
15.04.2014

Если укол был в воскресенье-то вполне может быть след от хгч,так как малозаметная полоска.Вообще когда колишь хгч-то лучше не делать тесты и не обнадеживать себя.

У меня у самой так было.

Я думаю,это след от укола.Так как если бы была Б-то полоска была бы хороша видна,а не почти невидимая.Потому что твой хгч+укол хгч.

А так скорее всего это след от укола.

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Буду надеяться super_smilies054.gif
0
15.04.2014

Скольки дневку подсаживали? Вечером еще сделайте тест, если поярчает или будет такая же — значит оно, если нет — реагент. У меня была такая же полосочка на 7 ДП 5-ки — оказалось реагент

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
5-дневки.Ну я так и хотела попробовать)
0
15.04.2014

....я вижу три полоски magnify.gifangel.gifжелаю удачки!!!!!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо)))Это я на удачу рисовала))по приметам  super_smilies094.gif
0
15.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

"Тихонько" пожелаю Вам удачи!

Пусть всё у Вас получится!

angel.gif




0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо super_smilies054.gif
0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

angel.gifпусть все получится!!! держу @@@@@@@




0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо
0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Удачки super_smilies054.gifапчииии на тебя
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо super_smilies086.gifловлю заразииительный...
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тестикам если честно не особо доверяю... так что ждем результаты ХГЧ)) Удачи вам огромной и апчхииииииииииииии на вас заразнючее! С Богом!

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо)ловлю заразииительный super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

А сколько дневные эмбриончики? Укол выводится до 3х дней (1500)

Удачи!! @@@@

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
5-дневки)Спасибо)
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Мамочка!берегите себя и кушайте за нескольких!!!!!
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо)И так уже стараюсь))
0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

angel.gif Огромной удачи.
0
15.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
angel.gif

0
15.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.04.2014
Гормоны на 4 дпп 0 дпп, я уже в нетерпении

Похожие записи