Войти

Надежда...)

Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

Апчихххххх на тебя двойняшковый!!!!!! Пусть все сбудется и получится)))

0
15.04.2014
Спасибо большое super_smilies086.gif ловлю ловлю заразиииителный.У меня как раз там двое моих малышек super_smilies054.gif
0
15.04.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

Ждем только положительного хгч)))  angel.gif

0
15.04.2014

Если укол был в воскресенье-то вполне может быть след от хгч,так как малозаметная полоска.Вообще когда колишь хгч-то лучше не делать тесты и не обнадеживать себя.

У меня у самой так было.

Я думаю,это след от укола.Так как если бы была Б-то полоска была бы хороша видна,а не почти невидимая.Потому что твой хгч+укол хгч.

А так скорее всего это след от укола.

0
15.04.2014
Буду надеяться super_smilies054.gif
0
15.04.2014

Скольки дневку подсаживали? Вечером еще сделайте тест, если поярчает или будет такая же — значит оно, если нет — реагент. У меня была такая же полосочка на 7 ДП 5-ки — оказалось реагент

0
15.04.2014
5-дневки.Ну я так и хотела попробовать)
0
15.04.2014

....я вижу три полоски magnify.gifangel.gifжелаю удачки!!!!!!!

0
15.04.2014
Спасибо)))Это я на удачу рисовала))по приметам  super_smilies094.gif
0
15.04.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

"Тихонько" пожелаю Вам удачи!

Пусть всё у Вас получится!

angel.gif




0
15.04.2014
Спасибо super_smilies054.gif
0
15.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

angel.gifпусть все получится!!! держу @@@@@@@




0
15.04.2014
Спасибо
0
15.04.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Удачки super_smilies054.gifапчииии на тебя
0
15.04.2014
Спасибо super_smilies086.gifловлю заразииительный...
0
15.04.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тестикам если честно не особо доверяю... так что ждем результаты ХГЧ)) Удачи вам огромной и апчхииииииииииииии на вас заразнючее! С Богом!

0
15.04.2014
Спасибо)ловлю заразииительный super_smilies086.gif
0
15.04.2014

А сколько дневные эмбриончики? Укол выводится до 3х дней (1500)

Удачи!! @@@@

0
15.04.2014
5-дневки)Спасибо)
0
15.04.2014
Мамочка!берегите себя и кушайте за нескольких!!!!!
0
15.04.2014
Спасибо)И так уже стараюсь))
0
15.04.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

angel.gif Огромной удачи.
0
15.04.2014
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск
angel.gif

0
15.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.04.2014
Гормоны на 4 дпп 0 дпп, я уже в нетерпении

Похожие записи