Привет всем! Наконец то я дождалась уже своего дня!!! Сегодня 9дпп
сделала тест, вроде есть что то бледненькое похожее...(фото выложила).
Это не может быть хвостик от укола ХГЧ? Делала в воскресенье вечером.Завтра пойду сдавать ХГЧ
Держите за меня кулачки

Надежда...)
Апчихххххх на тебя двойняшковый!!!!!! Пусть все сбудется и получится)))
Если укол был в воскресенье-то вполне может быть след от хгч,так как малозаметная полоска.Вообще когда колишь хгч-то лучше не делать тесты и не обнадеживать себя.
У меня у самой так было.
Я думаю,это след от укола.Так как если бы была Б-то полоска была бы хороша видна,а не почти невидимая.Потому что твой хгч+укол хгч.
А так скорее всего это след от укола.
Скольки дневку подсаживали? Вечером еще сделайте тест, если поярчает или будет такая же — значит оно, если нет — реагент. У меня была такая же полосочка на 7 ДП 5-ки — оказалось реагент

"Тихонько" пожелаю Вам удачи!
Пусть всё у Вас получится!

Я тестикам если честно не особо доверяю... так что ждем результаты ХГЧ)) Удачи вам огромной и апчхииииииииииииии на вас заразнючее! С Богом!
А сколько дневные эмбриончики? Укол выводится до 3х дней (1500)
Удачи!! @@@@
ловлю ловлю заразиииителный.У меня как раз там двое моих малышек 
