Привет девочки!
Надежды мои таят как лед, сдала ХГЧ на 13 дпп 20,9 (переживаю что это след от укола, был ХГЧ 5000 на 5 сутки), маловато как-то для 13 дпп. Сегодня утром пересдала ХГЧ, жду результат. будет готов через пару часов.Так хочется надеяться на чудо!!!! 




,3,2