Приветик девочки, очень переживаю!!!! Тесты вроде ярчают, ниже выложу фото, но в поддержке Хорагон 1500. Еще на 5ДПП сдавала гормоны и меня пугает прогестерон - 13,88(((( эстрадиол хороший - 1800. Что скажите? Еще меня тошнит постоянно, начало с 5 ДПП и грудь чувствительная. 







