
Завтра день сдачи ХГЧ!!!!!)))

Прогестерон еще раз нужно сдать и добавить масляные уколы
У меня добавлять больше нечего: утром agolutin 3% укол+Утрожестан 200 и вечером Утрожестан 200 + укол ХГЧ 1500 1р в 3 дня. Врач сказала, что нельзя больше ничего добавлять. Завтра пересдам обязательно.
Можно еще дюфастон добавить и по утрожестану это не предел, у меня 200*4. Прогестерон маловат мне кажется.
Завтра все сдам и будем по результатам с доктором решать.
Обычно всегда утрожестан 600 в день и то прогестерона много не бывает,организм возьмет сколько ему нужно
Да, но у меня такая особенность организма, что он у меня не усваевается вагинально , а перорально больше 400 нельзя((((
Танюша, огромной удачи и трехзначного ХГЧ))))) Держу @@@@@@@@@@ 
Я думаю, тут волноваться не из-за чего! Динамика очень хорошо видна! Я уверена, ХГЧ тебя порадует! Удачи!
От нас вам апчхииииииииишки!!! Ждем заветные цифры и держим кулачки! С Богом! 
Приветик)А у тебя завтра ХГЧ?А мне почему-то назначили на 19-ое?правда,у меня 3-х дневка))Сегодня 8 день ДПП?

Заразное ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИ! Удачи!
Аж забрызгала нас)))))) мы поймали))))) спаааааасииииибооооооооо!!!!! 
Здорово!!!! Поздравляю!!!!


