Войти
планирую беременность Одесса

Девочки помогите!!! Замораживать сперму?????

планирую беременность Барановичи

Замораживать и настаивать на своем! Я бы точно заморозила)

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Завтра буду говорить с ней...очень неприятные ощущения, все время такое чувство что это я ей что то должна, уже мне не нравится все это.....
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
а может можно врача поменять?
0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Да нет тут лучше врачей чем она, Черногория маленькая((((
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
блин) ну ладно приведи её в чувство, конфеток подари.
0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Да дарила уже))) и даже сувенир их Египта привезла)))
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
ну давай, дуй) пусть замораживает. А если заморозит когда можно будет подсадить?
0
16.04.2014
планирую беременность Барановичи

Честно, не понимаю её логики...Ты согласна морозить, ты платишь, сперма отличнейшая! В чем проблема?




0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Щас вот и узнаю)
0
16.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
Да ну прям бред какой-то....простите)))Что значит не хочет замораживать?Сколько уже таких крио-детёнышей на свет появилось!У моей знакомой,один такой замороженный))) год как уже и всё хорошо...прелесть,а не ребёнок)Ликуся,я думаю вам стоит настоять на своём...что же время тянуть?Поговорите ещё раз с врачом...
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса

Да Аленчик,и для меня это бред, я ничего не понимаю, это моя жизнь, мои решения, а она мне еще говорит что летом они не делают ЭКО, потому что статистика плохая, дело в том что врач-репродуктолог самая лучшая в Черногории, у них тут как то все по-другому, но все равно я тоже не понимаю...У нее родилось уже больше 100 деток, муж говорит, может она знает что делает, но у меня такое чувство что она вообще не хочет нам помогать, я не знаю, может накрут, а другого врача здесь такого нет, а в украине вообще нет шансов по времени, муж все время заграницей(((,так что буду настаивать конечно!

0
15.04.2014
Москва

Про лето вообще бред! Сейчас как раз рожают девчонки от летних протоколов! Я бы сомневалась в компетентности такого врача, мы хотели морозить, но в Турции держат сперму только 2 месяца( закон такой). В Москве морозить можно хоть на год. Рядом с Черногорией посмотрите другие страны, где подход отличается и врач прислушивается к пациентам.

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Ну вот завтра решим что делать! Спасибо вам!
0
15.04.2014
Москва

Настаивайте на своем решении- морозить и точка. Удачи!

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
Я тоже читала,что весна-лучшее время...почему,не знаю.
Я,например,сейчас готовлюсь к переносу крио малышей)))Не вижу ничего страшного....они ведь замораживают,только хорошего качества и Слава Богу,что есть такая чудо-технология!У меня в первом протоколе не получилось сделать перенос из-за гиперстимуляции....страшно подумать,что было бы....опять всё сначала?????Настаивайте,это и правда в конце концов ваш выбор...тем более,что ничего страшного в этом нет!Удачи вам girl.gif
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Согласна со всеми, конечно, замораживать!!! Зачем терять драгоценное время, и так много потеряно. А так, муж вернется из рейса, а ты уже с пузожителем!!!

super_smilies086.gif

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Было бы неплохо), цем моя дорогая super_smilies084.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Достань врача... напиши потом что и как, УДАЧИ!!!

0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

хе, хе! И докажи потом что у тебя нет любовника! big_smiles_148.gif

0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Ну он то знает)))) ...хотя закралась мысль а вдруг перепутают не дай БОГ))
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

да нет, ты что. Не перепутают. Все будет хорошо!!!

0
17.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А как же доноры с крио спермой? У меня 4 эмбриона с крио получились ( пока ждут своего часа). И мужа сперму морозили только для того, чтобы лучших выбрать. Не вижу препятствий ни каких.

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Да и я не вижу, столько читала, а она мне толдычит свое(((
0
15.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Скажи, что нет другой возможности. В конце концов платишь ты. 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
буду настаивать, вы меня вдохновили)
0
15.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Конечно настаивай, даже не сомневайся.

0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ликуся правильно что решила обдумать этот вариант, у нас получилось оплодотворить ЯЦ, но мы все протоколы ИКСИ делали))) правда пролет , но это вряд ли из за этого . У меня потом выяснилось , что у меня тромбофилия.... 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Честно Кать, я не знаю уже за что цеплятся(( завтра иду на прием и буду настаивать. Не хочу до осени ждать. Хоть она и говорит мне что летом не надо делать Эко и что типа я через чур стараюсь поэтому ничего не выходит, мне по фигу, под лежащий камень вода не течет(
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я делала прошлым летом как раз хгч выпадал на мой др)) и результат был 36)))  и оказалась ББ((( я считаю чему быть того не миновать... И раз сперма хорошая то не чего бояться... Если нет сил тянуть то можно найти варианты, я считаю так... А врачи разные бывают... Это твои деньги твое здоровье и тебе решать, она может только посоветовать тебе... И тебе решать слушать. Или нет... Так что крепись ... И все будет))) я верю в это!!!!! 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо Катюш, завтра прям серьезно буду разговаривать, потом напишу чем закончился разговор)
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Обязательно напиши... Мы за тебя кулачки держим happy.gif

0
15.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Замораживай!!! big_smiles_162.gif
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
ок! уже решила! big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
В нашем деле, super_smilies086.gif нужен позитивный настрой, с дивизом в Бой!!!!!!
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
и всех кто не на нашей стороне, сметать с дороги super_smilies106.gif
0
15.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Согласна!!! angry2.gif
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Раз сперма отличная, смело можно морозить! 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо, я тоже так думаю, но она мне другое говорит, приводит статистику, но ведь это мой организм и мои деньги, не  понимаю почему прям отказе.
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Решение все равно принимать вам! Статистика эко тоже не 100%.... И тем не менее. 

0
15.04.2014
Мама девочки (14 лет)

может вам стоить поменять врача?... такое у меня чувство... и бесплодие непонятное и сперма отличная**((( Меняйте врача. И морозьте сперму. Она никак от этого НЕ страдает.  Наоборот, слабы головастики "уйдут" — выживают "сильнейшие" .

Все у вас получится! 

Главное не заморачивайтесь на своем возрасте))  в Америке вот после 35 только думать начинают о детях) и ничего)

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Стараюсь не думать о возрасте, но ведь время неумолимо бежит а ничего ен происходит и это просто убивает нас(((
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ликуся не переживай если можно морозить, морозь) у вас всё получиться!

0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо дорогая, вот щас бегу на прием, потом отпишусь super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

напиши обязательно буду ждать)

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Мы морозили сперму с единичными сперматозоидами. Врач сомневалась даже, что наскребут оплодотворить мои 16 як. Но хватило. оплодотворились 9, к 5 дню осталось 2. Ждем их рождения в мае))) нам андролог говорил, что нет смысла морозить, но мы решились и не зря))) а с вашей хорошей спермой вобще бояться нечего
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо, очень обнадеживающе, буду настаивать, что бы заморозила.
0
15.04.2014
Новокуйбышевск

Мой врач тоже говорит, что лечение нативной спермой — успех 35-50 %, а крио — менее 10 %. Какой смысл ему врать?  Мне кажется, лучше вам идти в протокол с нативной спермой. 




0
25.04.2014
планирую беременность Одесса

уже заморозили, пусть будет на всякий случай, девочки пишут что статистика нормальная и Б наступает и при крио, это ткак кому повезет, но я приняла решение, если с крио не получится то тогда будем делать осенью с нативной, спасибо за коммент!

0
25.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Конечно замораживать! У меня отложили на месяц и все  равно сперму морозили. А у тебя аш пол года, мало ли что будет потом. Лучше подстраховаться. У нас растет сынулька из крио спермы и крио эмбриошки:) Удачи!
0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо вам большое, очень вдохновили!
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я наоборот слышала мнение что при разморозке выживают самые лучшие спермики. Морозь и не парься! Это так же как эмбриончики, размораживаются. Плохие могут и не разморозится, а на качестве хороших заморозка ваще не влияет!

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо, обязательно так и сделаем!!!
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

У меня знакомая живет в ОАЭ, эко приехала делать домой. У них мужской фактор. Заморозили сперму, с первой попытки получилось, сегодня как раз парня родила. Так что морозте все будет ок. Муж приедит, а вы с подарком, уже Б. 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо, так и сделаем)!!
0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Мы замораживали сперму, подвижимость  у нас была ниже чем у Вас, после разморозки получились эмбрионы класса АА, беременность сохранить не удалось, но это другая история. Мне кажется, попробовать надо.

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибо, буду настаивать чтобы заморозили.
0
15.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир
Ничего не посоветую, но у нас на подсадку размораживали, свежая была не очень. Результат сейчас спит на ручках.
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Вот как..видите у всех по-разному, но я все же буду пробовать, спасибо!
0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
Я бы точно заморозила, странная врач. Ждать по полгода в таком возрасте -слишком большая роскошь.
0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Это точно! Вот и меня бесит что она мне такое говорит, прям зла не хватает, я даже стала разочаровываться.
0
15.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Доктора к стенке и пусть морозит!! Деньги то не её!!!

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
100%))))) вот щас иду в бой)))
0
16.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

морозь! Все получится!




0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Договорились)
0
15.04.2014
планирую беременность Москва

Мне почему то кажется  что может клиника не сильна в заморозке в принципе? 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
завтра поговорю, посмотрим, спасибо девочки за ответы!
0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Абсолютно не помнимаю логику врача. Самое разумное заморозить сперму  и плавно готовится  к другому протоколу.   Только сначала надо разобраться почему нет ответа на стимуляцию?  Из-за чего так произошло?
0
16.04.2014
планирую беременность Краснодар

Морозить. удачи Вам.
0
16.04.2014
планирую беременность Одесса
Спасибки super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Порадуйте.., а то так грустно.. ОТВЕТ-Замораживать сперму будем!!!!!

Похожие записи