Ситуация такая, ждем малыша 9 лет, бесплодие неясного генеза. Сперма в идеале-98% подвижности.Одно ИИ-неудачно. Вчера сняли с длинного первого протокола ЭКО из за того что организм не дал ответ на препараты. Я в отчаянии. Муж через 2 недели уходит в рейс и следующее ЭКО сможем сделать только в сентябре-октябре. Доктор говорит, что она не хочет замораживать сперму, потому что это очень сильно влияет на качество спермиков, прям отказывается. Что делать???? Я хочу настоять, ведь если хорошая такая то все будет нормально. А летом я пока жду мужа смогла бы сделать Эко без него. Подскажите как поступить и кто так делал, какие результаты??? Я не могу ждать уже так долго. Мне летом 36 лет. Сил не осталось!!!
Спасибо мои хорошие!








