Войти

Я дома

Мама мальчика (11 лет) Казань

С возвращением !!!! Поскорее выздоравливай и за детками ))) кстати если не секрет, много получилось ?

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Приветик :) в заморозку 8 штучек отправили )

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

это прекрасно!  super_smilies054.gif

0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

7 штучек, сегодня узнала. Один, к сожалению остановился в развитии в день заморозки..

0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
а бластоцисты отправили? Желаю тебе самого самого беременного крио)) как самочувствие?
0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

заморозили на 4-ый день, поэтому пока что они не бластики )

0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

все будет хорошо! буду держать за тебя кулачки)

0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое, моя хорошая  super_smilies086.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот ведь, они что, сами эти капельницы оплачивают, из своего кармана? Что так и не поставили. Блин :(

Давай, дружочек, не болей! В мае, дай Бог, вместе пойдет в протокол!

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Наверное, им жалко глюкозы и физраствора.. В протокол обязательно пойдем, Ольчик, просто обязательно  child_2005.gifchild_2005.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Глюкоза с физраствором дааа, известные дорогущие препараты :))

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

И волювен тоже наверное стоит много тысяч рублей :)

0
16.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

broke.gif Ага..

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

У меня всегда такая история и во второй раз я принимала достинекс он снял конкретно гиперу около 4 дней было хреновато а потом с каждым днем все легче, а в первый и капельницы и че толко не делала пока мес не пришли через 10  дней я себя лучше не почуствовала

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

К сожалению, она такая, гипера.. А достинекс я пила со дня пункции, видать, не помогло :(

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Да гипера это жесть это я так сейчас легко пишу что типо легче становилось.. Ужас как вспомню... Ни кому не пожелаешь, дуть как больно... И сейчас ... Спустя 8 месяцев после родов у меня каждый цикл происходит тАкАя гиперстимуляцыя что я в ауте, до живота первые цыклы нельзя было дотронуться.... Сегодня пошла посмотреть что происходит с моими яйками  в середине цикла... не была удивлена... фоликул 27 мм... в пункцию таких не было.... Не мудрено что болят яйца... Так что это еще не все, организм все помнит и выдает результат... и сколько он будет в таком режиме работать?! Неизвестно...  Так что так...держись пей воды много...

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое, стараюсь изо всех сил  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Офигеть.... А зачем ты там лежала тогда? Так и дома можно было полежать....

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Под наблюдением. Боялась, что могло стать хуже.

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Это конечно правильно, но блин больница меня поражает... Выздоравливай!

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! super_smilies086.gif Я сама в шоке была  big_smiles_280.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Нина не расслабляйся вперёд в крио big_smiles_68.gif)))
0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сейчас увидела 8 в крио это же здорово!!! big_smiles_66.gif
0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Сегодня стало известно, что криошек у меня 7, и я очень этому рада  super_smilies094.gifПока неизвестно, в следующем цикле будет крио или через один )))

0
17.04.2014

ну наконец-то..... Как боевой настрой???!!!????

0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Настрой пока отдыхать и восстанавливать яичники, ну а потом в бой  super_smilies086.gif

0
17.04.2014
молодец!!!! 
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

super_smilies086.gif  Ну и хорошо, что выписали. Что толку лежать там, если ничего не делают. А до работы еще парочка дней — дома полежишь и сил наберешься! big_smiles_75.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
super_smilies086.gifАга
0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Удачи!!! и у меня наверное в мае вторая!!!!
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

child_2005.gif Спасибо, Катюш! И тебе удачи ))) май будет для нас лучшим забеременительным месяцем  child_2005.gif

0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Дай Бог!!! angel.gif
0
16.04.2014
Москва

Ну теперь ты дома и значит все хорошо. Вот не дай Бог попасть в такую долбанную больницу. Вот она эра нанотехнологий и инноваций. Капельницы уроды не ставят! Отдыхай больше, скоро праздники и там уже крио не за горами.

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо :) да, буду отдыхать  big_smiles_278.gif

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ниночек, желаю тебе никогда больше на гиперу не попадать, чтобы это было в последний раз.

Хотя о чем я? Какая гипера, ты же из крио обязательно Б выйдешь))) Тьфу-тьфу не сглазить, пусть в мае все получиться!!

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
скорее выздоравливай и давай...торопить май! я тоже по плану в мае хочу сажатся если все хорошо будет)))
super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну вот и отлично )))

0
16.04.2014
планирую беременность Москва
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
1luvu.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Ну вот и чудненько! А дома и стены лечат, как известно! Поправляйся, дружочек! На дворе весна цветет! И скоро в победный поскачешь big_smiles_162.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Алинусь! Стараюсь изо всех сил, прихожу в себя и в бой  child_2005.gif

0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies082.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
С возвращением, Нинуль и поправляйся быстрей!!! super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

big_smiles_166.gif Спасибо, Катюш! 

0
16.04.2014
Киев
Ох уж эти больницы.... кошмар просто!!! Поправляйся, набирайся сил и в победный!!! УДАЧИ!!!
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Рада что тебя выписали! super_smilies084.gif
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, солнце  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень рада, что тебе лучше!!! Набирайся сил, тебя ждут великие дела! super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
child_2002.gifdenis02.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

отлично, что тебе уже лучше! :)

 

больницы наши, да  — та еще песня :(

 

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

129.gif Аллочка, спасибо 

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Что с тобой было? Гипера?
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, накрыла резко и страшно... Но сейчас мне уже лучше!..

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Поправляйся. На воле оно как-то поспокойнее.
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Не то слово! А ты больше в больничку не попадай. Легкой беременности  super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Самое главное, что дома. Дома и стены помогают!!!!!!

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Точно, Ириш, спасибо  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Дааа, я все читала и ждала, начнут они что-нибудь делать или нет. Ну одно хорошо, что дома уже.
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Валюш  super_smilies086.gif Дома легче ))

0
16.04.2014
С возвращением))) набирайся сил перед работой))) и до мая рукой подать))
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо )) чуток ждать осталось  big_smiles_150.gif

0
16.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да уж... 

Ну хоть анализы сдала бесплатно)

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, анализы освежила  big_smiles_162.gif

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Ну слава богу,выписали!!!!эти больницы бррр.Поправляйтесь!!!!!!!!

0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
super_smilies086.gifСпасибо
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
С возвращением и здоровья тебе побольше и, чтоб без повторов таких)))))
0
16.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

big_smiles_166.gif Постараемся без повторов, спасибо 

0
16.04.2014
Мой первый и последний протокол! Девочки,про поддержку.

Похожие записи