Войти

Девочки,про поддержку.

планирую беременность Красноярск

привет! не люблю крайнон, у меня на нем всегда месячные приходили и выходил он всегда непонятных цветов, что оч напрягало((( в третьем Новосельцева сама предложила его или что-другое, я попросила утрик. короче у меня в свежем было 900 утрика и укол прогестерона. И это она сама все назначила! до фига конечно!!! и месячные даже не пришли! Но у тебя в крио меньше наверно будет! А сама я себе еще уколы хгч назначила))))




0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Привееет!Я тебя уже потеряла)Раз у меня сейчас в поддержке только крайнон думаю больше ничего не добавят(Сама собираюсь добавить уколы хгч,скажи когда и сколько их надо ставить?и где ты сдавала гормоны когда мониторила?

у меня в этот раз перенос будет делать Махалова,Новосельцева в командировке.

0
16.04.2014
планирую беременность Красноярск

Да я сама себя уже потеряла ))) меня залечили кажется, столько лечения и гормонов и все ток хуже уже((( теперь о протоколе даже пока и не мечтаю) я ставила хгч на 0/3/6 дпп вроде. У меня первый раз и была имплант, был еще хэтчинг. Пусть с легкой руки махаловы все уже наконец то получится!!! Попроси может крайнон заменить на утрик, скажи типа не подходит тебе, там живот от него болит и кровит. Просто я утрику как то больше доверяю!

0
16.04.2014
планирую беременность Красноярск

Гормоны сдавала в ихми экспресс, в этот же день готовы, ток переплачиваешь. Д-димер и гемостаз в 20 гб, он на след день уже готов, в ихми его экспресс не делают. Хгч колола по 1500 ед.прегнил, покупала в аптеке

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо за ответы!а можно в инвитро сдать?а хгч ставить перед переносом или после?и как его в аптеке спросить?
0
17.04.2014
планирую беременность Красноярск

Я ставила вечером после переноса. В аптеке так и просишь - Прегнил или хорагон 1500. Не помню сколько в упаковке штук. В инвитро тоже должны делать экспресс

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

а что лучше?

0
17.04.2014
планирую беременность Красноярск

Ты про что?

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

прегнил или хорагон

0
17.04.2014
планирую беременность Красноярск

без разницы думаю




0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
От куда такая уверенность, наверняка и прогинова в поддержке останется, а вообще сложно что то советовать, врач же знает твой организм и сколько чего ему нужно.. Хотя согласна, что смотрится жидковато, (у меня прогик в масле всегда был-1 или 2 р/д (в некоторых протиках даже по две ампулы дажды в день было) вместе с утриком обязательно, на 3 дпп гормоны сдаю и корректируем) как то так..
0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
уверенна дорогуль,у нас всем только крайнон на ночь и назначают.Мне в обе попытки только его и назначали.А гормоны у нас вообще не мониторят(
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вообще тогда это "немного" странно, опять же ч по себе сужу.. У меня поддержка разная во всех 4 протоколах, видать врач корректировала на фоне неудач и пыталась найти "мою" только препараты всегда одинаковые были, меняли соотношение эстрадиола и прогестерона 

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ясно!спасибо!завтра сдам эстродиол и прогик!а д-димер обязательно?
0
17.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я ни разу не сдавала, только после 1го узи назначили

0
17.04.2014
Мама мальчика (9 лет)

У меня был только утрожестан 200 на ночь. В следующий раз сама себе назначу больше и масляный прогестерон в уколах. И мониторить буду все. 

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ого всего 200 утрика?малоо мне кажется

0
16.04.2014
Мама мальчика (9 лет)

Все говорят мало, мой врач считает нормально

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

если выбирать дюф или масленный — то лучше масленный 2,5%. а так подожди. может после подсадки тебе еще чего выпишут.

жду вестей с нетерпением  super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сдавала с утра перед подсадкой (0 день) и потом каждые 3 дня. Думаю что поддержку надо корректировать по ходу дела по показателям. Зачем тебе без надобности таблы глотать. Ты пиши, коллективно посмотрим потом))) Удачи тебе, дорогая!!! super_smilies086.gif  

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо-спасибо!!!Чтобы я без тебя делала)****** super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
16.04.2014
Москва
Брусничка, посмотри у меня в дневнике: сначала мониторила гормоны каждый второй день 0-2-4-6-10-14-17 ДПП, с 4ДПП изменили поддержку. В этом посте это все есть в принципе.
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
сейчас гляну
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск

я была рада только крайнону, а то пить таблетки и колоть попу надоело в предыдущих семи протоколах, а в победном тока крайнон. Поэтому я целый день не вспоминала о своем состоянии, и две недели до теста пролетели незаметно. Удачи Вам!

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо*
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Начинай по назначению врача. Сдай только на 0 дпп анализ. Потом сдавай на 3-5-7 дпп и будешь действовать по результатам прогика

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ясно,спасибо.

0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У мен после пункции был один крайнон, после подсадки 2 крайнона, и прогинова 1 тб. Гормоны сдавала 0 дпп и 5 дпп - на 5-ый добавили масл уколы прогестерона и фраксиипарин

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо!
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Советую поддержку обсудить с врачом. У тебя перенос на ЗГТ или в ЕЦ? У меня в удачном был только Утрик. 

Гормошки да, сдавай так. 

Удачи тебе огроооооомной! 

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

у меня в этот раз згт,да блин перенос будет делать другой врач,не мой(моя в командировке.

0
16.04.2014
планирую беременность Кемерово

привет! у меня 14 был перенос. назначили : прогинову , утрожестан, дюфастон, кардиомагнил. Сама не знаю, достаточно ли ...

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у тебя вроде не плохая поддержка!
0
16.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
врач мне тоже ТОЛЬКО Крайнон 1 раз на ночь назнвачила. даже витамины не посоветовала...
я сама принимала Е, Фольку и Элевит...
0
16.04.2014

У меня только Крайнон был, удачи!!!

0
16.04.2014
Я дома Надеюсь и жду..

Похожие записи