Через день перенос,в поддержку как всегда назначат 1 крайнон на ночь.Ну мало же ведь этого?Может дюфа или прогика в масле добавить?Просто очень много читала что для 2-х эмбриошек поддержка мала!?
И про мониторинг гормонов.На какой дпп?..........0дпп,3,дпп,6 дпп???

