Войти

Ищу пятый угол....;

Пенза
Ты не одна такая нас очень много...я первый раз выходила из этого состояния долго...второй раз неудача,которую я сейчас переживаю и наверное пока еще не осознаю до конца...теперь все мои мысли только о третей попытки,я уверенна ,что все получится...в ближ.время сдам все ген.анализы с мужем,завтра пойду за квотой,хотя я еще не решила,может и платно буду делать в др.городе чтобы 5 дневочки были...так что ,давай ка соберись,распланируй что нужно сдать,что обследовать и вперед в бой!!!!
0
16.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Оль, завтра бестолку((( Мысякова не будет до конца недели(((
0
16.04.2014
Пенза
говорят он в запой ушел...не знаю сплетни или правда....я вообще к нему давно не хожу,я к лазутиной посл.время. 
0
17.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Оль, посоветуй — как ты к ней перешла?? Под каким предлогом?! Я тоже хочу срулить!!!!
0
17.04.2014
Пенза
сразу пришла и все ....и сказала,что хочу у вас наблюдаться,я деньги за прием плачу и сама выбираю к кому идти...
0
17.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Про М. ничего не говорила? Она не спрашивала почему от него ушла??
0
17.04.2014
Пенза
Нет,ничего .тем более он сейчас в запое
0
17.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо!!! Пусть у вас все получится!!!! baby.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Нинуль дорогая...я тебя очень хорошо понимаю...сама прошла уже 8 протоколов из них 2 внематочные..5 пролётов и недавно то же замершая беременность на 8 неделе....Пережить это было очень тяжело...но  понимала..что я не остановлюсь и пойду дальше за своим счастьем...Конечно дипрессия была ...но я не могу находится долго в таком состоянии..поэтому через неделю после чистки сразу начала планировать что буду делать дальше...после первых месячных пошла по врачам и решила через пол года опять за малышом..тк раньше делать ЭКО не разрешили...Теперь готовлюсь  и знаю...что всё получится.....раз организм понял как беременеть..значит всё получится....А причину замершей по анализу на генетику установили...:  трисомии по 15 хромосоме...т е эта хромосома не совместимая с жизнью....Генетик сказал...что такое бывает у всех...и это случайность...что следующий раз всё будет хорошо.....Так что ты давай дорогая перестань себя мучать...и на вопрос ..ЗА ЧТО и ПОЧЕму...тебе ни кто не ответит...просто значит Бог тебя уберёг от  чего то страшного.....следующий раз всё получится обязательно!!!!!!!!!!!!И настраивайся на позитив...нельзя себя мучить унынием... — Всё пройдёт и это то же!!! Плакать не надо...восстанавливайся ..бери себя в руки и делай себе установку — ВСё получится!...Конечно надо отдохнуть пол года ..сьездить  на море..набраться положительных эмоцый и вперёд за малышом...!!!
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо большое, вот вчера была неделя после чистки.....вроде бы я держусь, работа выручает, не дает расслабиться , а дома очень тяжело находиться.но я знаю, что время притупляет боль....удачи вам и пусть Бог услышит наши молитвы angel.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо дорогая!!!!!Да поможет нам Господь!
0
20.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Держись, сейчас поплачь, а пройдет чуть-чуть времени и в победный протокол. ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!
0
17.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо, я очень надеюсь что так и будет. Вот только морально все нужно побороть, оклематься 
0
17.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
морально конечно тяжело, но по своему опыту знаю, проходит чуть-чуть времени и снова хочется в бой. Держись.
0
18.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо!!! Тебе желаю, что бы все получилось! Удачи!
0
18.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Спасибо!!!!!!Держись, все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк
Выплакаться вам нужно, пожалеть себя нужно, а потом как ус покоитесь пойдете опять в путь. Нет у нас ЭКОшных мам другого пути((((( замирания случаются и при обычных  способах зачатия, так же как и при наших способах, тут ничего никто сделать не может. Все переносят горе по разному,  советовать вам как то себя успокоить трудно, но точно могу сказать, как только начнете новый протокол, боль уйдет. Все решать только вам, знаю пары которые очень замкнулись в себе и решили для себя это больше не делать( их тоже можно понять, очень травматично все).  Я вот читаю на другом блоге историю одной девочки( ей 3 годика уже, но мама пишет с рождения и пока она  1,5 года ее описывает) ужас что родителям пришлось пережить да и жить им с этим вечно, мы не знаем какие испытания нам Бог дает и за что, мы не знаем может он нас уберегает от больного ребенка, может еще что то. Вы не горячит есть только принимать какие то кардинальные решения,  дайте себе время. Сил вам и удачи!!!!
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо, Аня. Я конечно понимаю, что я не первая и очень жаль, что не последняя, кто это пережил.вот пишу сюда, потому как знаю,что девочки здесь понимающие,почитаешь , пообщаешься и как то легче становится.
0
18.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Держись...время лечит... У меня тоже был выкидыш на 13 неделе...ужас как тяжело, но все проходит... Если забрал...значит так надо было, как бы это гадко не звучало...но может быть лучше сейчас, а не потом... Незнаю как тебя успокоить...знаю эту дыру в сердце, вера во все прорадает...Надо просто пережить, держись! 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.giff48e5a7b5f46ec7640c6ed2e1dbf9dd9.gif
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Светуля,спасибо. Буду брать себя в руки. Мозгами понимаю все, а сердце ни как не хочет смириться...а у тебя выкидыш был после эко?
0
17.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Нет, была ЕБ 8 лет назад...
0
17.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нинуля, в такой же ситуации. Держись! Мы сильные, мы сможем, обязательно сможем!
0
17.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо!!!я беру себя в руки.Слез уже нету, но иногда как нахлынет.... Ты держись, у нас все получится!!!
0
17.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нинок, у меня тоже часто слезы наворачиваются, причем в общественных местах. сегодня вот иду, а мама малыша своего ругает, да еще такими словами... и так мне горько стало, что вот стремишься, ждешь мысли только о детке, а те, которым они даются легко, такие слова деткам своим говорят. Но я верю, что мы точно станем мамами и будем самыми лучшими мамами, никогда своему малышу не скажу таких обидных слов
0
18.04.2014
Нью-Йорк
((, да такова  правда жизни,как горестно бы это не звучало. Мы молим, просим о чуде, а кто то делает бесконечные аборты или может запросто оставить на помойке.но я верю, что все мы в скором будущем станем мамами и пустота в сердце заполнится маленьким орущим комочком счастья
0
18.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Ниночка, как я тебя понимаю)) Меня, на днях сняли с протокола, т.к Хгч 0,5((( Рыдала, на взрыд((( Не гневи Бога))) Просто, сейчас не то время, не тот месяц, не тот день))) Все будет хоршо!!!
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо, Катюша!!! Мозги мои все понимают, а вот сердцу нужно время. Желаю тебе удачи в следующем ПОБЕДНОМ протоколе!!! Судя по твоим постам- ты очень позитивный человек ))) еще раз удачи baby.gif
0
19.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
21.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Нина не переживайте так сильно не вините себя это воля божья может не сегодня, но у вас обязательно все получится
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо, Юля,я стараюсь. Как прочла ваш дневник- жутко стало и очень больно за вас. Вы держитесь , удачи вам!!!
0
19.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо, Ниночка! И вам удачи!
0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
У меня тоже была замершая,на 12й неделе сделали чистку((как я тогда не умерла до сих пор не понимаю,очень тяжело пережила(потом поняла,что схожу с ума и надо успокоиться.Я очень много стала молиться,в каждой молитве просила себе терпения!Через 5 месяцев забеременела сама!!И вас Бог наградит счастьем,нужно пережить!и дальше в бой
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо, я собираюсь  с силами, с мыслями, а вот молиться не могу. Молила и благодарила Бога когда беременная была.
0
19.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Пролёты только придают нам силы и злости!!! Всё обязательно получиться!!!
0
16.04.2014
Нью-Йорк
Спасибо
0
17.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
У каждой женщины свой путь. В моем дневнике есть пост — Письмо Лоле или как изменить свою жизнь. Там я записала свои мысли, свои действия, свои чувства. Посмотрите, может что-то для себя найдете.
0
17.04.2014
УЗИ на 24 дпп,маленькое плодное яйцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А СЧАСТЬЕ КАЗАЛОСЬ ТАК РЯДОМ.

Похожие записи