Трехдневочки:
Не знаю радоваться) или грустить(?!
Иногда нужно действовать без согласия врача.
Я бы увеличила поддержку
Конечно, добавила бы дюфастон по 1 т 2 раза в день и прогестерон в уколах 1 раз в день
Как я понимаю передоза от прогестерона быть не может?организм наверное сколько ему нужно столько и возьмет???
У меня прогестерон на 12 дпп 33,8 нмоль/л был...норма от 9- 468
А их все нужно принимать в разное время?
Не обязательно. Что то может совпадать, например таблетки+ свечи+ укол
Ну вот другое дело...
Я очень рада! Растите дальше!!!
Что добавила в поддержке?
у меня было 600 утрожестана,я сделала 800 утрожестана+2 табл дюфастона.
А мой репродуктолог видела что прогик на 12 дпп 33,8 и сказала ничего страшного,поддержку не добавлять,потому что она не верила,что что то получится ...
Отлично.
Я вообще не понимаю таких врачей, ведь видят, что маленький результат и сидят спокойно(((
А укол не добавляла? Прогик не пересдавала больше?
Пересдала сегодня,
5 дней назад был 33,8нмоль/л,сейчас 42,5. Пошла к другому Г.она сказала ,что увеличивать не будем,якобы 800 утрика+ 2 Дюфа достаточно
Ирин,2 часа назад бледно-розовые выделения были,пока больше ничего нет...купила прогик масл,но если его сейчас уколоть,то потом придется и дальше колоть,а от него абсцессы и он говорят больной,не знаю что и делать...
Оль, ну чего ты боишься??? И потом, если не дай Бог потеряешь малыша , то будет еще больнее.
Укол просто разогревай и все- боли не будет. Поскоблишь чуток его, а потом отменить постепенно.
Не переживай, побольше сейчас лежи.
Юль,я тоже думаю добавить прогестерона,купила дюфастон,думаю может лучше два разных по типу-прогестерона принимать 600 утрика+ 2 табл дюф?!или просто еще 200 утрика добавить и достаточно?
у меня был ипрожин 600 мг(тоже самое что и утрик) + 40 мг дюфастона (1 таб*4 раза в день)
Да,наверное я тоже сейчас дюфастон приму,наверное лучше чем один утрик ...
приветик))если честно,то кроме Д-димера и фибриногена мне ничего не мониторили)))так что уровень эстрадиола и прогестерона не отслеживала
, мне просто прогик сразу лошадиную дозу назначили чтобы "наверняка!")))))
Юль,как думаешь эстрадиола мало,или это норм?
Эстрадиол 87 пг/ мл - норма 21-312.
Может добавить прогестерон в уколах и утрожестан побольше? Дай Бог, чтобы все получилось!!!!!!!!!! 
Спасибо,Вера!это не я борец,я ведь уже опустила руки ,но продолжала поддержку,а когда увидела рост просто обомлела...надеюсь,все получится,с Божьей помощью!добавлю 2 таблетки дюфастона,он заменяет 200 утрика,или побольше его чтоль?!
Оля! Нужно верить и молиться! А для примера прочитайте постик Лены
У меня тоже ситуация непонятная 9ДПП-23,6 ХГЧ, завтра 11ДПП пересдам.
Репродкктолог сказала,что сколько лет она пробовала их и назначала от уколов хгч нет толку,якобы хгч растет,потом так же падает,я х.з верить ли ей...
Я думаю хуже от них точно не будет . Мне их всегда назначали . Ну вот у всех разные мнения мои репродуктологи наоборот за них.
дай бог силы вашей малявочке усвоиться и развиваться...рост нормальный... тихонечко молимся 

Оля, рост ведь хороший!!!
Дай Бог малыш закрепился и растет @@@@@