Войти

Не знаю радоваться) или грустить(?!

Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Иногда нужно действовать без согласия врача.

Я бы увеличила поддержку

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Ирин прогестерон увеличила бы?

0
17.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Конечно, добавила бы дюфастон по 1 т 2 раза в день и прогестерон в уколах 1 раз в день

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Как я понимаю передоза от прогестерона быть не может?организм наверное сколько ему нужно столько и возьмет???

0
17.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Не переживай, пере дозировки не будет

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

У меня прогестерон на 12 дпп 33,8 нмоль/л был...норма от 9- 468

А их все нужно принимать в разное время?

0
17.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Не обязательно. Что то может совпадать, например таблетки+ свечи+ укол

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Ирин,хгч вырос сегодня 17 дпп 270,76)

0
19.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Ну вот другое дело...

Я очень рада! Растите дальше!!!

Что добавила в поддержке?

0
19.04.2014
Zaika
Пенза

у меня было  600 утрожестана,я сделала 800 утрожестана+2 табл дюфастона. 

А мой репродуктолог видела что прогик на 12 дпп 33,8 и сказала ничего страшного,поддержку не добавлять,потому что она не верила,что что то получится ...

0
20.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Отлично. 

Я вообще не понимаю таких врачей, ведь видят, что маленький результат и сидят спокойно(((

А укол не добавляла? Прогик не пересдавала больше?

0
20.04.2014
Zaika
Пенза

Пересдала сегодня,

 5 дней назад был 33,8нмоль/л,сейчас 42,5. Пошла к другому Г.она сказала ,что увеличивать не будем,якобы 800 утрика+ 2 Дюфа достаточно

0
20.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы еще укол добавила.

Прогик низкий

0
20.04.2014
Zaika
Пенза

Ирин,2 часа назад бледно-розовые выделения были,пока больше ничего нет...купила прогик масл,но если его сейчас уколоть,то потом придется и дальше колоть,а от него абсцессы и он говорят больной,не знаю что и делать...

0
20.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Оль, ну чего ты боишься??? И потом, если не дай Бог потеряешь малыша , то будет еще больнее.

Укол просто разогревай и все- боли не будет. Поскоблишь чуток его, а потом отменить постепенно.

Не переживай, побольше сейчас лежи.

0
20.04.2014
Zaika
Пенза

Ирин,а лучше чтобы в поддержке прогестерон был разный?утрик,дюф и прог. маслянный?

0
17.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Да, лучше чтобы разные формы прогика присутствовали.

0
17.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
увеличить поддержку! утрика еще 200 можно.рост нормуль есть.сдать гормоны и д-димер.
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Юль,я тоже думаю добавить прогестерона,купила дюфастон,думаю может лучше два разных по типу-прогестерона принимать 600 утрика+ 2 табл дюф?!или просто еще 200 утрика добавить и достаточно?

0
17.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
да как хошь. и так и так нормуль
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Ок

0
17.04.2014

у меня был ипрожин 600 мг(тоже самое что и утрик) + 40 мг дюфастона (1 таб*4 раза в день)

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Да,наверное я тоже сейчас дюфастон приму,наверное лучше чем один утрик ...

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Лена привет!а для эстрадиола в поддержку что было?

0
18.04.2014

приветик))если честно,то кроме Д-димера и фибриногена мне ничего не мониторили)))так что уровень эстрадиола и прогестерона не отслеживала
, мне просто прогик сразу лошадиную дозу назначили чтобы "наверняка!")))))

0
18.04.2014
Zaika
Пенза

Юль,как думаешь эстрадиола мало,или это норм?

Эстрадиол 87 пг/ мл - норма 21-312.

0
18.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Ну гичк так то.это ДПП какой,а прогок

0
18.04.2014
Zaika
Пенза

16 дпп,прогик я увеличила он был 33,8

0
18.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
мда маловато,если еще в нг то еще куда не шло.
0
18.04.2014
Zaika
Пенза

В нмоль/л. репродуктолог говорит все норм)))))Я увеличила в день : утрожестан 800 + дюф 2 таб

0
18.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Молодец что увеличила

0
18.04.2014
Zaika
Пенза

Юль привет!сегодня

Хгч 17 дпп 270,76!
Рост есть,хоть и не такой быстрый,как у всех!
0
19.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Ну отлично,держись

0
19.04.2014
Вера
Москва

Вы -молодец!!!!!! Борец!!!! И есть результат — Ваши жемчужинки растут!!!!!!!!!! clap.gif  Может добавить прогестерон в уколах и утрожестан побольше? Дай Бог, чтобы все получилось!!!!!!!!!! angel.gif
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо,Вера!это не я борец,я ведь уже опустила руки ,но продолжала поддержку,а когда увидела рост просто обомлела...надеюсь,все получится,с Божьей помощью!добавлю 2 таблетки дюфастона,он заменяет 200 утрика,или побольше его чтоль?!

0
17.04.2014
Вера
Москва

Если продолжаете поддержку, значит Вы очень сильная!!! У меня утрик 6 таблеток по 200мг + прогестерон уколы. Я не знаю можно ли в таком случаи заниматься самолечением? Он от прогестерона думаю хуже не будет. Еще раз ОГРОМНОЙ удачи!!!! Дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.04.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Оля! Нужно верить и молиться! А для примера прочитайте постик Лены

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1601489

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Пост Лены,меня взбодрил!Марин,буду надеяться и верить!!!

0
17.04.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

У меня тоже ситуация непонятная 9ДПП-23,6 ХГЧ, завтра 11ДПП пересдам. 

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Тань,у тебя пятидневки?хороший хгч для 9 дня!

0
18.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Да, пятидневки, только что перездала!!!! Теперь нужно до вечера дотерпеть)))

0
18.04.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Может прегнил добавить 1500 раз в четыре дня , это хгч .

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Репродкктолог сказала,что сколько лет она пробовала их и назначала от уколов хгч нет толку,якобы хгч растет,потом так же падает,я х.з верить ли ей...

0
17.04.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Я думаю хуже от них точно не будет . Мне их всегда назначали  . Ну вот у всех разные мнения мои репродуктологи наоборот за них.

0
17.04.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я думаю надо тихонечко радоваться!!!!!!!!!




0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Не знаю Лен,как то медленно,может это БМ или ВБ...но думать даже пока об этом не хочу...)

0
17.04.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

8 и 9 день не показатель.а после уже хорошо растет! удачи!!

0
17.04.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

дай бог силы вашей малявочке усвоиться и развиваться...рост нормальный... тихонечко молимся angel.gif

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо огромное за поддержку!

0
17.04.2014
Удачи!! Есть показатель ведь,надо надеяться!!!!! super_smilies082.gif
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Да, я надеюсь и верю!!!

0
17.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

@@@@@@@@ Держу!!!! Пусть все получится angel.gif




0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо,Юль!

0
17.04.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
angel.gif
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо,Танюш!

0
17.04.2014

Оля, рост ведь хороший!!!

Дай Бог малыш закрепился и растет @@@@@

0
18.04.2014
Zaika
Пенза

Надеюсь на это!

0
18.04.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
ну точно не нервничать!
держу кулачки!
0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо, Надюш!

0
17.04.2014
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 6 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 6 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва

Держу кулочки за Вас и Вашу кроху!!!




0
17.04.2014
Zaika
Пенза

Лелечка спасибо!!!

0
17.04.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань
angel.gif
0
17.04.2014
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень неплохо, будем надеяться!
0
17.04.2014
Завтра подсадка моих деток! кровь 9 дпп

Похожие записи