Завтра подсадка моих деток! Я очень этому рада. И мне кажется что я уже беременна, сегодня навалилась на соленые огурцы как в последний раз!:) Прошу пожелайте мне удачи! Спасибо.
Усть-Илимск
Завтра подсадка моих деток!
Ну что могу сказать.....ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
17.04.2014
Ответить
Беременюха!!!!!! мамочка! светлых дней вам с детками(ткой) !!!!!!!!!!!!
в январе роды, поставь напоминание ;)
0
17.04.2014
Ответить
Усть-Илимск
Верю, очень верю- неделя святая- мне поможет и всем кто верит поможет!
0
17.04.2014
Ответить
Заразнючее на вас апчхиииииииииииииии!!! Пусть все получится! С Богом! 
0
17.04.2014
Ответить
удачи тебе огромной!!! Лови погуз обкаканный!!! все обязательно получится!!! и огромного тебе терпения до дня ХГЧ!!
0
17.04.2014
Ответить
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
17.04.2014
Ответить



