Девочки, пожелайте удачи. Сегодня подсадка. Уже лежу в палате. Через 15минут за мной придут, а пока они еще сами тоже готовятся.
То как я вступала в криопротокол по ОМС - это целая история. После подсадки напишу.
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Сегодня подсадка
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Подскажите, приемы врача в крио по омс были бесплатные?
0
05.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Пусть у вас всё получится 🙏🏻
0
31.03.2024
Ответить