Ничего не болит особо! Взяли 14 фолликулов, сколько там клеток без понятия , позвонят 05.04 и скажут! Ох, как переживаю за результат, ведь в тот раз тоже ничего не болело после пункции и = 0 эмбрионов…
Как считаете, большое количество зрелых клеток= боль после пункции сильнее?
задумалась
мои протоколы были такими:
гонал 125 и диферелин - 18 клеток/13 зрелых/ 7 оплодотворилось/ 5 эмбрионов/ 1 ребенок , после пункции думала умру ! Даже пописать не могла
примапур 150 и овитрель - 20 клеток/8зрелых/2оплодртворилось/0эмбрионов , ничего не болело
сейчас гонал 125 и дифферелин, как и в первый раз , 14 клеток , ничего не болит , больше инфы нет
переживаю