Войти

подготовка к второму протоколу

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну вес конечно штука тяжелая, не по наслышке знаю, витамины, я пила перед вторым фольку, Е+С, омега 3 мне сейчас назначил врач, ангиовит, сильно тоже не стоит переусердствовать, удачи в протоколе

0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)  просто сейчас нужна цель, чтобы не раскиснуть после неудачи, а похудение для меня — самое то)

0
17.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
мне девочка посоветовала японскую диету, вроде все просто, но конечно ограничений масса, как у любой диеты,   хочешь в интернете посмотри, я могу тебе верный совет от дипрессии дать-заведи животное себе, но не кошку которая будет просто по дому ходить, а то, за которым нужен постоянный уход, я себе собачку взяла, с ним не посидишь не покиснешь, то погулять надо, то помыть, прививки и пр. и намного все легче переносится, мы  в деревне живем, до речки км 5, вот мы с ним каждый вечер гуляем туда-обратно, а сколько положительных эмоций..не передать+верный друг, мой даже понимает когда мне плохо, и обязательно носом будет тыкаться в меня пока не поиграю с ним и как-то отступает все
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)

 Да я бы с радостью кого нить завела, но у меня аллергия на шерсть(((  так что из домашних питомцев только муж) люблю его очень)

0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
херовенько конечно, ну спасайся мужем, выгуливай, корми))) а у вас какой фактор бесп.? если не секрет конечно
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)

У меня один яичник + МФ

0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
и у нас МФ, гадость гадкая, ну ничего будем бороться, ты когда теперь планируешь? я в июне-июле в крио пойду, а там что будет то будет
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Наверно тоже в июле, после пролетного апреля надо восстановиться, т.к. криошек нет... увы( если врач не разрешит в июле, то в августе съездим в отпуск и буду планировать эко на сентябрь, а там как получится, ведь мы предполагаем, а Бог располагает

0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
это точно, я полгода отдыхаю, да и денег надо подкопить, пускай лучше останутся чем не хватит, а у меня в этот раз будет крио+ЕЦ, посмотрим что это за зверь
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Сейчас перечитываю свои посты, читаю советы, которые давали мне девочки, наткнулась на Ваши комментарии. Смотрю, а Вы ждете малыша) здорово как)) у Вас победный протокол в ноябре был? это который по счету?

0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
привет! я двоих жду))нет у меня крио было в июне, 2 протокола и крио, вот с него все и получилось. Как у Вас дела?
0
05.02.2015
Мама девочки (10 лет)

ЗдОрово) у нас второй протокол в декабре был, пролетный( опять без имплантации. Сейчас в криопротокол собираюсь, в апреле. Но перед этим надо гистеру сделать и еще хочу доплер

0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

на счет допплера не знаю, а гистера — вещь, у меня перед вторым протоколом была, на узи ничего не видели, а на гистере полип нашли и удалили, поэтому я ЗА. крио будет в ЕЦ или на ЗГТ?

0
05.02.2015
Мама девочки (10 лет)
пока не знаю, я за естественный конечно, но врачам удобнее на ЗГТ. А гистеру ты делала офисную или диагностическую?
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
честно говоря, не знаю какая у меня была, в процессе осмотра нашли полип и тут же удалили, отдала 12000 за все
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
сейчас читала про липолиевую кислоту, почитай может полезной окажется
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Спасибо,  почитаю)

0
18.04.2014

По поводу веса - я гуру))) мама и свекровь под морим чутким наблюдением сбросили 26 и 32 кг соответственно)

Поэтому главный совет - взвешивайте еду! И записывайте - сейчас масса программ на телефоны где можно считать каллории) удачи вам!!

А из попить перед протоколом это надо каждый частный случай смотреть - можете ангиовит, он вроде всем полезен)

0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Спасибо за совет) а мама и свекровь скинули вес на диете подсчета калорий? 

0
17.04.2014

Не могу назвать это диетой, это закон расход-потребление. Если вы потребляете больше, чем расходуете - вы полнеете, не важно как вы питаетесь - хоть одними яблоками. Рассчитайте свой дневной каллораж, в интернете много сервисов, умножите его на 0,7-0,8 это и будет ваш максимальный дневной каллораж. Я так живу лет с 15) со спортивного прошлого, и все равно имея такой опыт, когда перестаю взвешивать - сложно не перебрать. 

Ну и конечно, отдавать предпочтение белковой пище, потому что именно углеводы откладываются в виде подкожно-жировой...

0
17.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Все конечно индивидуально. Мне врач расписала прием разных препаратов на два месяца+физиотерапия.
0
17.04.2014
Подруга родила... убейте меня Последние в этом году... надеюсь

Похожие записи