Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Срочный вопрос по 3 ндфл!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
По поводу 2-НДФЛ муж может попросить на работе переделать ему эту справку, чтобы минус убрали в предыдущий месяц (надо сказать что ему именно в налоговую). Т.к. 2-ндфл вы прикладываете к декларации.
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, но времени нет, до 30 апреля ведь подать надо... Попробую сминусовать, вдруг прокатит
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
До 30 апреля подают те, у кого уплата налога. На возврат вы можете подавать в течение всего года.
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Значит меня дезинформировали )))
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Если у вас в декларации нет обязанности по уплате налога, а только возмещение за лечение и др. (обучение, имущество)., то 30 апреля — это не для вас.  
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оххх, как вы меня успокоили — вы не представляете!!! )))))))))))) Только возмещение у нас...
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мартовские и февральские рецепты и чеки уже я опоздала подать или тоже без разницы???
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Рецепты за весь 2011 год действительны. Месяц подачи декларации на это не влияет.
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
260.gif
0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар
на сумму минуса  сделай уменьшение дохода любого другого месяца (не важно по какому коду). В декларацию попадает общая сумма дохода без разбивки по месяцам.

0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Фуух, слава Богу... Я так и сделала но сижу переживаю, вдруг не правильно? )))

А ещё подскажите: имеют срок давности рецепты??? У меня почему то рецепты аж на пол года раньше выписаны, чем куплены лекарства (началао 2011 г) врач видимо от балды дату написала по всем моим чекам. Получается по рецептам уже опоздала налог вернуть, а вот по чекам ещё успеваю...???

0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар
А чеки какого года — тоже 2011? Если чеки и рецепты одного года (2011) то и декларацию надо за 2011 год сдавать. Без рецептов чеки не действительны.
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я просто думала что раз на дворе уже апрель, то, например, мартовские и февральские рецепты и чеки уже я опоздала подать... нет??? Я не права?
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Нет. Рецепты за весь 2011 год действительны.
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо
0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да всё от 2011 года
0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар
Этот год последний когда можно декларацию за 2011 год подать. Форма декларации обязательно должна быть за 2011 год, справка 2-НДФЛ тоже должна быть за 2011 год. Каждый год форма немного меняется.
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ева вы все успеваете )))))))до конца 14 года можно подать ..у меня наоборот было лекарства в начале года а рецепты в конце были ,главное чтоб на все купленные лекарства были рецепты и чеки и товарные чеки.

0
18.04.2014
Максимальная сумма налогового вычета за лечение???? Про возврат из налоговой.....

Похожие записи