Девочки прочитала что макс. сумма вычета 120 000 руб., у меня больше , получается я не могу полную сумму поставить к вычету?????? Подскажите кто подавал доки на большую сумму?
планирую беременность
Тюмень
Максимальная сумма налогового вычета за лечение????
планирую беременность
Москва
ЭКО- это дорогостоящее лечение, на него вычет со всей суммы, не важно сколько.
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Если у вас недорогостоящее лечение, то остальную сумму (превышающую 120000 тыс) может предъявить муж.
0
15.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
за лекарства и анализы не более 120 000 это 15600
а за процедуру эко неограниченно т.к. это дорогостоящее лечение
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Все зависит от вашей заработной платы, не должен превышать 13 % от общей суммы дохода за год
0
15.04.2014
Ответить
Москва
Сумма вычета не более 13 % от всей суммы,потраченной на эко!
0
15.04.2014
Ответить