Девочки!Ну вот и съездила я сегодня на первое узи)В полости матки 1 плодное яйцо.Второй малыш не захотел со мной остаться...Следущий прием 30 апреля,сказала будем уже эмбриончик смотреть)Девочки,я вот по-поводу анализов хотела уточнить:мне назначили еще 4 раза сдавать эстрадиол,прогестерон,хгч с разницей в неделю,ну про это понятно,будем смотреть,как лучше поддержку отменять.Гемостаз тоже понятен,а вот зачем гормоны щитовидки сдавать и торч комплекс? Я ж его сдавала перед протоколом,после торча с мужем ни-ни,не дай бог чего)Зачем он опять нужен? Кто что сдавал после первого узи?
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо!И правда с секретом!Кроме мужа и девочек с ББ никто не знает,даже родители)
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Вообще ничего не сдавала, сдала кровь уже когда встала на учет к жк.
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
А поддержку как отменяли?Просто постепенно,без мониторинга гормонов,да?
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
ну да, с 12 недели начала отменять как репродуктолог расписал и к 15 отменила. Я вообще за всю беременность ни разу прогестерон не сдала. Как то так....
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Я сдавала все так же как и ты) зачем? ниче не скажу.. Но думаю просто так надо) и даже не смотря на то что уже сдавала, у тебя теперь Бэбик внутри, ответственность выросла))
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Это точно,теперь малышик на первом плане)))
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Челябинск
Женечка, легкой беременности!!!
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Щитовидку положено сдавать на ранних сроках. А торч не знаю. Не сдавала ни разу с 2010
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо!Вот не пойму ,зачем этот торч сдавать...
0
18.04.2014
Ответить
БЕРЕГИ СВОЙ ЖИВОТИК С СЕКРЕТОМ! 