Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Первое узи)

68c7a026295cad9090a6171a30d6c113.jpgБЕРЕГИ СВОЙ ЖИВОТИК С СЕКРЕТОМ! super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!И правда с секретом!Кроме мужа и девочек с ББ никто не знает,даже родители)
0
18.04.2014
легкой беременности super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Спасиииибо)))***
0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Вообще ничего не сдавала, сдала кровь  уже когда встала на учет к жк. 
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
А поддержку как отменяли?Просто постепенно,без мониторинга гормонов,да?
0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ну да, с 12 недели начала отменять как репродуктолог расписал и к 15 отменила. Я вообще за всю беременность ни разу прогестерон не сдала. Как то так....
0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я сдавала все так же как и ты) зачем? ниче не скажу.. Но думаю просто так надо) и даже не смотря на то что уже сдавала, у тебя теперь Бэбик внутри, ответственность выросла))
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Это точно,теперь малышик на первом плане)))
0
18.04.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
Женечка, легкой беременности!!!
0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!)))***
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Щитовидку положено сдавать на ранних сроках. А торч не знаю. Не сдавала ни разу с 2010
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!Вот не пойму ,зачем этот торч сдавать...
0
18.04.2014
Шейка Коричневые выделения 5-6 неделях

Похожие записи