Войти

Как благодарили врача?

Yulia
Бельчёнок, 14 лет 3 месяца Химки
Деньги, а уж пусть врач сам решит, что на них себе купить...или можно карту в магаз с суммой, если деньги в конверте претят...
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!А если не секрет,хоть приблизительно,какая сумма?Просто даже не представляю,сколько давать....
0
18.04.2014
Yulia
Бельчёнок, 14 лет 3 месяца Химки
Вы знаете я благодарила в зависимости от оказанной услуги, финансовых возможностей и придётся ли в дальнейшем обращаться к этому врачу...бывает 3, 5,10 тыс.давала...
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!Надо прикинуть)))
0
18.04.2014
Yulia
Бельчёнок, 14 лет 3 месяца Химки
Я человек практичный и думаю что подарок врачу деньгами приятнее...знаю по своей больнице, где работаю, что есть у врачей договорённости с буфетами больничными о сдачи обратно конфет и алкоголя. И ещё, если Вы не испытываете чувства благодарности  врачу, а считаете, что все дают и мне надо, то моё мнение, что не стоит тогда ничего и давать...Я когда попала на сохранение в один из род.домов, пока мой был закрыт на мойку, так уходя не то что ничего врачу не дала, как она не намекала, так даже  "досвидания" не сказала...такое там было лечение и отношение...Повторюсь, это моё мнение, как человека, который сама оттуда. из больницы..
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Как раз таки мне мой врач очень нравится,поэтому и хочу отблагодарить)А про конфеты и алкоголь-это да,жесть,все стандарт несут)))
0
18.04.2014
Yulia
Бельчёнок, 14 лет 3 месяца Химки
Можно положить деньги женщине-врачу на карточку магазина, например Стокманн, Иль де Ботэ...
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да,надо это тоже обдумать)Спасибо)
0
18.04.2014
Если док-женщина, то можно вот это,думаю приятно будет!У моей мамы год уже стоит!!!
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да,женщина)
0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ух ты!Красота!Я бы и себе такую купила!Это через инет заказывать?(с телефона не пойму никак)
0
18.04.2014

Да,Наверное можно заказать!!!!Очень красиво,поверь!!!Я ими любуюсь каждый день,просто супер!Я считаю,что самая оптимальный и очень хорошая благодарность!! super_smilies082.gif

0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Надо будет с компа попозже посмотреть)Даже не знала,что такие штучки делают!
0
18.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Ксения, отличная идея и подарок!!!

0
18.04.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Mozno podarit cvetq tort na zakaz  korzinu fruktov.nastset konverta moe litsnoe mnenie ja b ne stala darit dengi. Dlja kogo to eto mnogo  dlja kigo to malo...

0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо)Чего-то так тортика самой захотелось)))
0
19.04.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Tortik svezii vkusnqi fruktovqi so vzbitqm neznqm tvorozkom mmmmmmm    vkusnota

0
19.04.2014

Мы дарили сертификат на поездку на море,сертификат брали в агентстве,срок 1 год,оба врача наших съездили ,нам приятно)

0
18.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!Хорошая идея)
0
18.04.2014
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва
Я в конверт денежку положила, не хотел брать и так удивился, мне показалось, что я первая.
0
21.04.2014
Про курение в протоколе,только честно))))) Прогистерон перед пункцией

Похожие записи