Войти

Прогистерон перед пункцией

Poison
Киев

в крио-по-любому!




0
19.04.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Таня, а сколько д.б. прогестерон?
0
19.04.2014
Poison
Киев

норма 1 фазы,по-моему до 4




0
20.04.2014
Poison
Киев

если выше-лютеинизация и шансы минимальны...У меня тоже не брали раньше,с двумя репродуктологами общалась-это принципиально ВАЖНО!

0
20.04.2014
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо кто ответил. Сделали пункцию. Я только здесь на ББ узнала что надо сдавать прог. Сказала врачихе что сдала, а она посмотрела и говорит , да высокий переносить не будем,  как ни в чём не бывало. Думаю только об одном, чтобы они сохранили моих крошек. Специалисты блин. Как люди которые ничего не читают и делают то что говорят, страшно подумать. 

0
20.04.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Мдя... А потом еще выступают, что мы им слепо не доверяем... Я так и не разобралась с нормами, потому что диапазон значений очень большой. И у вас, по идее, в норму укладывается... А поди ж ты-высокий для переноса... Удачи!!!
0
20.04.2014
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Да я плохо понимаю, может укладывается. А вообще у моей похоже политика не противиться пожеланиям клиента. Чтоб потом её не обвинили.

0
21.04.2014
Poison
Киев

да,врачам плевать...к сожалению




0
21.04.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск
подскажите, пожалуйста...какой должен быть прогик перед пункцией...а то моя Г вообще на его результат даже и не смотрит, говорит, что эстрадиол надо смотреть.. big_smiles_280.gifу меня пункция 29 апреля...
0
26.04.2014
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Должен соответствовать фолликулярной фазе цикла или пику овуляции. У нас просто ничего, не смотрят. Не знаю может и по эстрадиолу можно какие-то выводы делать .

0
26.04.2014
Мария
Пенза

Первый раз слышу что прогестерон перед пункцией сдают

0
19.04.2014
доктор всё сама решит.удачи!!!!
0
19.04.2014
Как благодарили врача? Простуда в начале протокола

Похожие записи