Девочки, здраствуйте. Вот и пришёл мой ХГЧ....1.20...боль.пустота.безвыходность..2 дня наматывала сопли на кулак..но всё..не буду...никто и не обещал, что всё будет просто. 30% это конечно не большая надежда на успех..но надеялась войти в эту статистику...так вот. вопрос. сколько попыток можно осуществить по ОМС ? кто делал 2ой раз так же бесплатно? и через какой период времени можно начинать всё заново?
Спасибо за поздравления))) я делала в питере в ава петер. Направление было из Вологды. Вот из Вологды и позвонили, сказали, что приезжает врач с ава петер на отбор новых претендентов, но так как врач была не моя, я позвонила своему врачу и он сказал не нужно ехать на этот отбор, просто сдать анализы,которые годны месяц к октябрю, начать пить таблетки, как в предыдущий раз с 4 дня мц и позвонить ему записаться на прием. Есть маленький нюанс, у меня трубный фактор, на сколько знаю с этим берут в первую очередь, хотя могу и ошибаться. Удачи вам!!!
Юля, я даже не знаю, в каждом городе все по-разному, у нас встал на очередь один раз и они сами звонят, как есть место на следующую попытку, но думаю дождитесь понедельника и уточните у врача
Количество попыток по ОМС не ограничено, но выполняются они в порядке общей очереди . Очередь устанавливается Министерством.
Бесплатно раньше,чем через 4-5 месяцев не допустят. По идее омс кол-во попыток не ограничено