С праздником девочки!!!!

С праздником девочки!!!!

Воистину Воскресе!!!
Юличка, поздравляю тебя с Праздником Праздником, Светлым Христовым Воскресеньем! И от всей души желаю тебе здоровья в тебе, веры в душе и исполнения твоего предназначения — быть мамой!
Маруся, спасибо большое!!! Мы обязательно станем мамами!!!

Воистину воскрес! Пусть Господь благословит нас на рождение деточек!
Воистину Воскресе!Спасибо)Вас тоже с праздником!!!!
И вас тоже с праздником!!!!!!!!!
Воистину Воскрес!!!!Спасибо и вас с праздником!
С праздником!!!! Воистину воскресе!!!