С праздником, милые!
Светлой Пасхи, Божьей помощи, защиты и огромного счастья! 🙏❤🥰
Вчера мы с девочками выпекали куличи.
В этом году я готовилась заранее, купила разные посыпки. Из Новороссийска мы привезли необычные наборы для украшения яиц. Чтобы свершить всё задуманное прикупили с утра таз на 15 литров
Анжелика помогала замешивать, потом все вместе украшали(кроме Вероники, она помогала набегами)
Результат наших трудов😍 сделано с любовью❤
Утром посчитала - получилось 33 куличика.
Ощущение светлое🥰
Воистину Светлое Пасхальное воскресенье! 🌞
Какая красота! Вы наверное вчера весь день выпекали )))