Войти

Эндометриоз матки.......

Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

У меня та же проблема, только еще плюс полипы. Тоже хочу послушать, что девочки ответят. А вас хотела про трубу спросить, у меня тоже труба болит(она не рабочая). И если ее удалить думаете эндик улучшится?

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Думаю, с эндиком связи нет((((( Я вот слышала, что жидкость эта мерзопакостная, которая в трубе собирается, плохо влияет на эмбрион!!!!! Токсичная она какая-то((((( 
0
21.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Понятно )), а я думала шанс эндик улучшить появился

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наверное врядли(((((((( А он у вас каких размеров???
0
21.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Размеры мне не говорят. Говорят, что он не ровный и не однородный, отвратительный, плюс полипы. Четвертый раз КРИО перенос откладывают((

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

гааааааадыыыыыы!!!!!! Дай Бог все будет хорошо!!!!!!!!!! Ждем еще советов девочек)))

0
21.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Я думаю не пошлет.у меня одна труба закупореная и эндометриоз всю жизнь,брали в протокол,спросите может ВМ вонбензин пропить,я его пропила перед протоколом курс и знаешь получилось,хотя я иидругое ещё пила.

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо)))) Может воспаленичко полечим и все???? Буду надеяться)))))
0
21.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Конечно все будет хорошо,главное подготовиться.

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Вот и я о том же))))))))) Абсолютно готова морально и на лапару и на гистеру))))) Даже где-то хочу, что бы все почистили, а потом на ЭКО))))) А пока ложимся в направлении мечты!!!!!
0
21.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокуйбышевск

Мне с эндометриозом эко делали. Врач ни слова не сказала. Эту бяку мне года два назад выявили. Лечение не особо помогло. Тоже думала, что в протокол не возьмут. Взяли. И всё ок. Единственное, за полгода до эко делали прижигание эрозии шейки матки. Так что — вперёд и, как говориться, с песней! Всё получится, вот увидишь!

0
21.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо))))) super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Лесь,так эндометриоз кажется и является одним из показаний к ЭКО.У него по ОМС даже свой код есть.У меня в выписке он и стоит диагнозом.

Удачи тебе!

0
22.04.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Лесь,так эндометриоз кажется и является одним из показаний к ЭКО.У него по ОМС даже свой код есть.У меня в выписке он и стоит диагнозом.

Удачи тебе!

0
22.04.2014
Энтероккоки 5 на 10 в 5 степени! возьмут ли в протокол? как рыба об лед...

Похожие записи