Натрия нуклеоспермат

Привет, у меня хр.эндометрит, устала с ним бороться! Спрошу у своего врача про это лекарство, стоит правда очень дорого, но если оно эффективное, то пофиг на цену. Тебе врач прописала, или от кого слышала? И вообще как борешься с эндометритом?
26.04.2014
Привет, тоже устала. Мои врачи вообще говорят что хронический не лечиться, вот поэтому его лечить не надо. и сижу как дурочка. а не хотелось бы пролетного протокола. Сейчас пока пропила антибиотики, и ставлю лонгидазу раз в два дня — 10 свечей, далее буду ставить еще по 1 свечке раз в неделю — тоже 10 штук. еще присмотрела аппарат маг 30 ( а то в нашей деревне даже физио никакого нет), на пробирке девочки про него пишут. если чего найду про него хорошее то тоже буду заказывать. Ну и после перед протоколом хотелось бы успеть пиявочек поставить, хоть бы штуки 4. Ну это буду решать когда в отпуск поедем. Просто не могу сидеть и ждать.
26.04.2014
Я тоже лонгидазу ставила, физио 5 процедур прошла, антибиотики, вот на пиявки не пойду, гемоглобин упадет, а я и так худенькая очень. Главное, сдаю посев на возбудителя-ничего не выявляет, а в мазке лейкоциты высокие. Вот теперь думаю  нуклеоспермат натрия попробовать, сижу в инете читаю про него отзывы. 14900 стоит, если я правильно поняла.
26.04.2014
Да именно поэтому и спрашиваю применял его кто или нет. Цена ужас какая кусачая. Ну уж если он такой волшебный, как пишут то попробовать стоит. С лейкоцитами засада. У мужа долго были повышенны не могли понять почему, потом именно к венерологу пошли. И она решила эту проблему.Вот про гемоглобин я не подумала, хотя вроде меня тоже все худой считают. Рискну попробовать все таки.
26.04.2014
Я еще кроворазжижающие принимаю, а с пиявками они по-моему не совместимы. Если пройдешь курс нуклеоспермата натрия-отпишись, или я, если доктор даст добро на прием.
26.04.2014
Хорошо, отпишусь если решусь. А по поводу кроворазжижающих, хотела тоже тут спросить у девочек. была у врача, она мне дала рецепт на маленькой бумажке. Потом в больницу попала мама с мужем вещи собирали и видимо выбросили этот рецепт. вот сижу теперь и хоть убей не могу вспомнить какие препараты она мне писала месяц пропить.
26.04.2014
А позвонить нельзя врачу?
26.04.2014
Номера ее не знаю. Это было государственная поликлиника. Тем более мы с ней поговорили она отдала мне все анализы, рецепт. У нее нет никаких моих документов. Так что не думаю, что она меня вспомнит.
26.04.2014
Аптека витро клиник Где купить Пурегон 100МЕ поштучно