Девушки привет))) получила результаты анализов
Хгч 10(8) - 95 Прогестерон 44,01 Эстрадиол. 167
Хгч 13(11) - 273. Прогестерон 42,8. Эстрадиол. 398
Че скажите ? Не маловат хгч? И как остальное вам?
Результат анализов
все отлично! Главное Е2 растет, значит все у тебя будет хорошо. Так держать!
0
26.04.2014
Ответить
Отличный результат, даже не вздумай переживать, береги нервы;)))
0
26.04.2014
Ответить
Хороший хгч!!!!!!
Вот прогик, а какие там единицы и нормы лабы?
0
26.04.2014
Ответить
Он должен расти а не падать когда формируется плацента. Так что все ок! 