Девочки, подскажите, пожалуйста. 
Сегодня 12 дпп, сделала тест, а там:

Он ведь не может врать?
Контрольное хгч в понедельник.



ееееее!!!!!!!!я тоже с таким тестиком узнала о нашей беременности!ПОЗДРАВЛЯЮ,БУДУЩАЯ МАМУЛЬКА!!!!! 
Класс!!!! Мне бы такой !!! Тест не врет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРРРРА!!!
Спасибо :)
Буду верить в мое маленькое чудо, подсаживали одну пятидневочку
Я вас тихонько поздравляю!!!!!
Врать не может, порадуй нас трехзначным хгч!;))
Тихонечко поздравляю!!!!!!!