Доброе утро, девочки!!!
У нас ввели новшество - за день до пункции необходимо пройти консультацию эмбриолога. Если честно, не пойму для чего??? Еду к 12 сегодня. Вот только не понятно мне чего с ней обсуждать, когда клеток-то ещё нет 
Доброе утро, девочки!!!
У нас ввели новшество - за день до пункции необходимо пройти консультацию эмбриолога. Если честно, не пойму для чего??? Еду к 12 сегодня. Вот только не понятно мне чего с ней обсуждать, когда клеток-то ещё нет 
Вот и я улыбаюсь))). Позвонила ей сейчас, спрашиваю :"обязательно?". Она мне: "ну, это же в ваших интересах")))
)))) ну мне было бы интересно. Спроси ее мнения на счет того то какого дня растить лучше, с учетом прошлого опыта.
Оль, так у меня почти сразу развитие остановилось(((, куда ещё меньше растить??
Так я уже в следующем протоколе до пункции дошла)))
У меня тоже до пункции была встреча с эмбриологом)можно сказать,что в очередной раз просто рассказали,что такое эко,икси,пикси,показали фотки,как ращвивается эмбрион)и все))
Я делала эко в Новаклиник, у нас была консультация с эмбриологом, + ко всему я ей звонила после пункции, узнавала как мои малыши. Ольга мне дала свой номер телефона, у меня проблем не было. А я думала что у всех оно есть. Меня б разорвало если б не была.
Ого! Что то новенькое. А это дополнительную денюшку стоит? Даже не представляю что она может сказать.