Кому помогли пиявки привести эндик в порядок? Я записалась на следующей неделе начинаю.сказали будут ставить 2-3 раза в неделю, курс 8-10 сеансов, и них 4 на шейку матки будет
Пиявки
Вот и молодец, я сейчас ставлю внутривлагалищно
Одна пиявка на 10 кг веса
Оль, ну вот как можно забытб про криошек.????!!
Это отличная новлсть!п.с. лечение в санатории мне не помогло....
Олечка, ты думаешь эфыект может быть не сразу?
3 раза в неделю??? Это очень часто, надо лучше 2, с перерывом в 3-4 дня.
Иначе у вас кровь может медным тазом накрыться
А у нас почему-то всем ставят каждый день. Как врачи говорят, что эффект гораздо лучше. И как понять кровь накроется?
Офигеть..каждый день.
Вы общий анализ крови сдавали после 3-4 процедур?
Падают показатели крови-гемоглобин и т.д.
Сдавала. Все в норме. Гемоглобин хороший. И чувствовали себя хорошо. Врач говорит, это все индивидуально!!! У моей подруги упал сильно, делали через день. А у меня все нормально. И после двух сеансов она забеременила сразу же и родила девочку, после 13 лет стараний. И я тоже все -таки на это надеюсь
Ага, индивидуально. Но такая переносимость скорее исключение.
Зачем ставить эксперименты над собой? Каждый день их ставить опасно, это факт.
Вы хорошо перенесли, это удача. Но врач молодец, конечно, всем подряд каждый день..да уж.
Удачи.
Оля пиявки мне здорово помогли- почитай у меня пост в дневнике.
Но вот часто так не рекомендую, я ходила каждые 2 дня и у меня рухнул гемоглобин и все остальные показания перекосило. У меня жуткая слабость была и все такое. Сейчас восстанавливаюсь. До этого кровь была в идеале.
Лучше 1 раз хотя бы в 5 дней.
Удачи!!!
пост называется Допплер и моя победа над кровотоком
Я сейчас после праздников начинают второй курс. За первый курс мне поставили 20 пиявок, ставили каждый день. 3 шт на низ живота, 3 шт на поясницу, а все остальное во внутрь. Выходили сгустки, всякая гадость. После этого ходила на узи, и сказали что все хорошо и эндометрий тоже, тк с ним у меня тоже проблемы. И пиявки еще ставлю против СПКЯ
скажите пожалуйста от них растет лучше эндометрий?