Войти

Пиявки!!!

пиявки при миоме матки
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Тоже сама ставила печень - низ живота - копчик - промежность. Через каждые 2 дня, на все по 5 штук, на промежность 4 штуки. Там рассчитывается на 10 кг - 1 пиявка....Ставим с печени.

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Светлана а промежность это куда именно ставить?

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

От дырочки, до дырочки))))) там ставила 4 штуки. Напиваются там ооооочень быстро, минут за 10-15

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Ого и там вы сами ставили?

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Да)))) на ты ко мне... Мне пришлось, помочь было некому)))) Вспоминать смешно)))) Если вам есть кому помочь, попросите их.

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Спасибо. Буду сегодня ставить на печень боюсь блин

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я когда на печень ставила, жутко бояласмь, просто безумно. Потому что не знаешь, первый раз, как они кусают. А они так сказать ''жалят'' .... Мне было приятно .

0
10.09.2015
планирую беременность Самара
0
10.09.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Подскажите вам помогли пиявочки с эндометрием?

я тоже хочу ставить начать, но боюсь конечно в клинике очень дорого(
0
26.01.2016
Мама двоих (7 лет, 21 год), планирую беременность Краснодар

Здравствуйте, Светлана! Мне тоже рекомендовали пиявок, но найти хорошего специалиста трудно. Может подскажете схему постановки пиявок, я уже сама хочу ставить, только схему пока не нашла. Если можно в личку напишите. Заранее спасибо!

0
02.04.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Поищи в инете, есть схемы активных точек для гинекологии, я ставила на крестец, около лобка (чуть выше, примерно где матка) и потом еще отдельно на печень, под ребрами. Начинала с трех, потом по 5-6 штук, примерно два раза в неделю, кроме месячных. Сначала очень сильно кровило и кровь не сворачивалась долго, потом стала быстрее сворачиваться, я старалась ставить вечером, ближе ко сну, потом на область ран толстую прокладку и сверху пеленку на всякий случай, под себя тоже стелила. Утром уже большинство ранок не кровили вообще, некоторые только чуть-чуть под душем, заклеивала их пластырем с бинтиком (такие маленькие есть) и весь день все хорошо, но это когда уже стало быстрее сворачиваться кровь, а сначала под выходной подгадывала и еще потом полдня с прокладками бегала меняла.. Через день-два начинался зуд заживления ранок, вот это для меня было самое неприятное во всех процедурах. Я делала для общего оздоровления при планировании, начиталась что очень помогает, но эндик у меня всегда хорошо растет, миом нет, поэтому по результату ничего не могу сказать.. А с миомой можно делать, узнавала точно?

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Оль я уже чисток наверное 5-6 с 2008 года делала они все больше и больше растут, в 14 сделала ЭМА миома уменьшилась но теперь в дне есть достали вообщем они меня, вот по этому и кровоток слабый и эндик не фига не растет


0
10.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Ну считается, что пиявки усиливают кровообращение, а от этого и эндометрий получше растет. Попробуй, хуже то уж не будет...

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Ну да, надо все варианты испробывать

0
10.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Сама себе ставила и мужа,на печень,копчик,низ живота,спину и тд результаты хорошие

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

С какого органа начинать ставить?

0
10.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

С печени

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Спасибо большое А результаты есть какие нить?

0
10.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Было давнее,было хорошо

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

И с какой периодичностью? по сколько штук?

0
10.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я делала 2 раза в неделю,не меньше 5 пиявок до 7

0
10.09.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ставила, но не дома, а в центре, ну думаю и дома бы смогла. Строго на убывающей луне, в 1 фазе цикла, не менее чем через 3 дня, 4 штуки - максимум. Схему в личку сброшу, если надо.

0
10.09.2015
планирую беременность Брянск

Сбросьте и мне пожалуйста,если есть возможность)))

0
10.09.2015
Мама двоих (25 лет, 24 года), планирую беременность Владикавказ

А можно мне тоже,схемку?

0
10.09.2015
Екатеринбург

и мне пожалуйста схему скинь)

0
06.07.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Я ставила сначала в клинике, потом стала ставить дома. Попробуй хоть несколько сеансов сделать у профи, и внимательно все смотри- запоминай.

0
10.09.2015
планирую беременность Самара

Ок. Спасибо

0
10.09.2015
Нормы лабораторий, почему везде разные? Где сдать и как он называется?

Похожие записи