Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Пиявки для кровотока? Да или нет....

Мама девочки (9 лет) Гирне

Доброе утро!Я пиявками лечила аденомиоз и хр.эндометрит,с кровотоком,как и с эндиком всегда все отлично.Было 10 сеансов(живот,спина,влагалище).Все терпимо,не скажу,что эффект я заметила сильный,но ведь и не изучала себя досконально.Мне после гестеры назначили.Про доплер вы спрашивали,ну вот он делается на 7 день после О.Раньше или позже или вообще без О смотреть не имеет смысла!А для кровотока и эндика-танцы,фитнес,плаванье!!!!Вот это же так просто!И помимо очевидного удовольствия и пользы для фигуры действительно улучшает кровоток и соответственно эндик растет.Если не хотите и на это время тратить.то быстрая ходьба и пресс каждый день.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Да я начала дома сама упражнения делать, нашла в интернете всякие разные))) у меня тоже хэ, в июле была гистера с рдв, потом антибиотики, проверила еще и кровоток и он плохой (( узистка которая делала в этот раз мне сразу сказала, что без жт нет смысла смотреть, я делала на 7 день приема дюфа, но в прошлом году так же без жт он был лучше, во всех артериях кровоток был отличный, кроме спиральных, в них 0 вообще (( но и делала на др аппарате. У меня 2 бхб, прошла моя ре говорила что эти спиральные вообще не всегда видно, не замарачивайся....

0
28.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ирин,просто мне говорили,что без О не стоит смотреть,не информативно будет.А про спиральные есть 2 полярных мнения и какое из них правильное..блин,да хз.У меня с шикарным кровотоком,эндиком минимум 10-11 и О каждый месяц при идеально СГ у мужа 5 лет без единой Б.Если бхб есть,то по крайней мере есть куда искать,что мешает им развиваться..Может это как раз от недостатка питания..тут много девочек гораздо более опытнее меня,может создать какую-нить тему) В любом случае,скорейшей и удачной вам беременности!

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Оль)) и вам удачи и скорейшей беременности))

0
28.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,но я пока не планирую,а наконец-то наслаждаюсь материнством))Но за столько лет так привыкла здесь висеть,что захожу частенько))

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ой, извините, я не обратила внимания на значок) поздравляю вас)) растите здоровенькими на радость маме с папой))

0
28.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое))Взаимно!

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотрите, чтобы не было скрытой анемии. Если решитесь идти сдайте оак и ферритин, если низкий то сразу принимать железо стоит, тот же ферретаб.

А для кровотока все хорошо в комплексе и бегом заняться и пиявки и может и физио..

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Железо уже принимаю, оак гирудотерапевт да , сказала сдать прежде чем идти, я и хочу все комплексно, физио магниты, Актовегин в/м, ангиовит, омега, спорт, хочется конечно знать помогают ли эти пиявки, если особо нет, то не хочется тратить время на это...Но пока отзывы не плохие))

0
27.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так мало, нужно и ферритин. Пиявки хуже поверь не сделают, главное избежать резкого падения гемоглобина и ферритина..

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Хорошо, спасибо, я тогда и ферритин сдам, мне просто про него ни кто не говорил))

0
27.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это запас железа в организме, чем он выше от нижней границы нормы, тем лучше. Я просто сама после пиявок обнаружила, что его показатель у меня на нижней границе и это при высоком гемоглобине .

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ага, понятно)) а еще не подскажите?) У меня спкя, и Доплер я всегда делаю на фоне приема дюфа/утрика , некоторые узисты говорят что это не очень информативно, желательно чтоб конечно жт было....Или это не так?

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну при таком диагнозе даже не знаю если честно. А так да, на 5-7 день после овуляции, доплер желательно делать, как раз чтобы посмотреть окно имплантации.

0
28.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Прошла да курса по 10 сеансов с перерывом в 6 мес. В них дело или нет, но спустя кучу лет у нас получилось!

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А вы для кровотока делали? Или просто как доп метод подготовки?

0
27.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

И так и так. И для эндика.

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Здорово) вам легких родов в срок)

0
27.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое!!!!! И вам Удачи!

0
27.09.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Я-пиявки ставила разницы сильной не увидела...может 1мм прибавили..

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Жаль (((

0
28.09.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

мне кажется они только для крови и то на время. Пиявка же впрыскивает в ранку гирудин, на этом все лечение и строится собстна. Как они на кровоток то могут влиять чисто физически не очень понимаю, если честно.И с низким гемоглобином их не рекомендуют.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Сама не знаю как..)) просто уже не знаю что попробовать)))

0
28.09.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

а что пробовали уже? я скорее думаю кровотоку поможет кардиотренеровка, ходьба, гинек. массаж, может быть магнит.Хотя начинать надо с того, что в анамнезе. Гистеры у вас не было? У меня у самой два пайпеля на кот все ОК и я пойду на гистеру с рдв, потому что ставили в 16 году гиперплазию и у меня куча пролетов с бластами. Никто не назначает, поэтому сама пойду.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Пробовала магниты, форез, лазер, пила Мексидол месяц, потом Актовегин в/м уколов 20, флеболиа, лаверон, курантил, рибоксин, все это не в одно время, по циклам....В том году результат улучшился, во все кровоток артериях был хороший, а в спиральных 0, ни чего их не берет(( сейчас готовлюсь к свежему, сделала Доплер там спиральных естественно нет, в базальных кровоток обеднен, уже Колю Мексидол, Актовегин, начну магниты опять с 5 дц, надеюсь поможет, а как спиральные раскачать? Чем? Вот про пиявки уже и думаю... Бегать не могу, одышка, я на 5 этаж то поднимаюсь как бабулька))) не курю....Ходить стараюсь по больше, пресс иногда....

0
28.09.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

не, не бегать, велосипед как вариант или степ, сама не бегун ни разу)))

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Делала гистеру с рдв 2 раза, с разницей в 2 года , хэ не спицефический, полипов, спаек нет слава богу, эмбриошки были 5 дневками - отличники, грешу на кровоток....

0
28.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я сейчас ставлю пиявки ,но пока эффекта не вижу ...( вчера была на узи , эндометрий как во так и остался ))) постою послушаю ...

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Сколько процедур сделали?

0
27.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Пока сделала 3 процедуры , по 5 пиявок ! Но до этого был курс физио 10 сеансов , на аппарате инфита-М

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Удачи вам) пусть поможет))

0
28.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ой, Спасибо ))) Вам тоже желаю удачи )!

0
28.09.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Я довольна эффектом гирудотерапии, делала 8 процедур в течение 1.5 мес.(чаще не смогла т.к.истекала кровью) и кровоток наладился. Вот мой рассказ https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3118119

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо)) у меня в спиральных кровоток не лоцируется вообще.... надежда вся на них только и осталась ((

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Делала практически 6 месяцев, сначала через день, потом раз в неделю, на крообращение вообще никак не повлияло, помогла физиотерапия и грязи

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Какое физио помогло? Я делала лазер, магниты, форез, пила кучу таблеток, наладила кровоток во всех артериях кроме спиральных ((( а не давно сделала Доплер и кровоток опять не очень и в базальных до кучи (((

0
28.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

уф этот кровоток,я тоже Ириш собралась на пиявки,сейчас на магнито-лазер хожу.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Да не говори Ириша)) я хочу понять есть ли от них эффект именно для улучшения кровотока в матке? Если нет, на фиг время терять, лучше тогда на физио похожу))

0
28.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Я тоже не знаю, есть ли эффект!Но сама уже не знаю что пробовать,мне 2 цикла назначено лазер а про пиявки сказали ну хочешь поделай.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мда....Делема...

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Как по мне ерунда это полная!!!

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Блин....Марин, вот ты как опытный саратник)) подскажи ...Что мне с ним делать? У меня о нет, я на фоне дюфа всегда делаю, это нормально? Мне сказали что без жт вообще смысла смотреть нет...

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сделай цикл на згт и смотри кровоток.

0
28.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Так информативно​ будет?

0
28.09.2017
Мама девочки (12 лет) Эншед

Фу какая гадость. Ну в 21 веке живем, неужели ничего лучше не придумали?

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Гадость ни гадость, но если польза есть почему нет.....

0
28.09.2017
Эндометрит 6 лет.... Кровит третий цикл после гистеры

Похожие записи