Девочки, привет!
Надеюсь, что кто-нибудь знает про динамику гормонов на андрогенном прайминге, хочу разобраться. Мажусь неделю андрогелем, сдала анализы. Из изменений: тестостерон повысился и стал выше нормы( ну это понятно), инсулин в норме; соматомедин-С 223,6 был 123,5 (норма 111-284),ГСПГ 101 был 104 (нома 18-114), ИСТ- индекс свободного тестостерона 3,3, был 0,7 (норма 0,8-11,0)
Прайминг назначили на месяц и потом сразу в протокол, как врач назвал его ПРОБНЫЙ.... меня это расстроило
