Девчоночки,милые!!!! Жду ваших комментов! 2ДПП:Д-ДИМЕР-602нг/мл, ЭСТРАДИОЛ-4811пмоль/л, ПРОГЕСТЕРОН-310.39нмоль/л. 4ДПП:Д-ДИМЕР-1028( знаю,что много,до врача еще не дозвонилась), ЭСТР.-1169пмоль/л ( Рефер.знач. фоллик.ф.-68-1269. Овул.ф.-427-1655, Лют.ф.-91-861),ПРОГ.-61.62нмоль/л ( рефер.знач.-11-400). Спасибо!!!!
Очередные гормоны. Прокомментируйте,пожалуйста!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Я бы сдала гемастазиограмму. Д-димер высокий, как вы и сами знаете, но лучше бы знать картину пошире. Эстрадиол и прогик нормально. Сдайте через пару дней — поглядим динамику. АФС вы сдавали перед протоколом? Нормально все?
Вот что я сдавала по гемостазу:
И еще: мы с девчонками, с кем давно общаемся, смелее пишем друг другу советы, так как ответственен каждый сам за себя. И обид не будет. А есть девочки молоденькие, которые эти советы воспринимают как прямое руководство, а не тему для размышления. Конечно, надо быть специалистом, а им не являюсь. Я не родила ребенка, чтобы козырять опытом. Я не знаю ваш организм лучше, чем вы. И я сама корректирую свою поддержку, так как у меня уже 4-й протокол. Я это все пишу, так как мне страшно взять за вас ответственность :)))
Вот что я сдавала по гемостазу:
Гомоцистеин
Д-димер
АЧТВ
Протомбиновое отношение
Протомбиновый индекс по Квику
МНО
Фибриноген
Тромбиновое время
Антитромбин III (AT III)
Хагеман-зависимый фибринолиз
Волчаночный антикоагулянт
Агрегация тромбоцитов
РФМК
Протеины С и S.
В Мурманске в Инвитро не сдать РФМК (не подлежит транспортировке), не сдать хагеман-зависимый и агрегацию. Поэтому сдаю то, что возможно. Такую "портянку" я сдавала в начале протокола и после подсадки через неделю.
В Мурманске в Инвитро не сдать РФМК (не подлежит транспортировке), не сдать хагеман-зависимый и агрегацию. Поэтому сдаю то, что возможно. Такую "портянку" я сдавала в начале протокола и после подсадки через неделю.
И еще: мы с девчонками, с кем давно общаемся, смелее пишем друг другу советы, так как ответственен каждый сам за себя. И обид не будет. А есть девочки молоденькие, которые эти советы воспринимают как прямое руководство, а не тему для размышления. Конечно, надо быть специалистом, а им не являюсь. Я не родила ребенка, чтобы козырять опытом. Я не знаю ваш организм лучше, чем вы. И я сама корректирую свою поддержку, так как у меня уже 4-й протокол. Я это все пишу, так как мне страшно взять за вас ответственность :)))
0
01.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Вы в каком городе в протоколе? Может, там все полностью сдать можно? И к гематологу на консультацию попасть?
0
01.05.2014
Ответить
Мурманск
Я была в Ава-Петер,сейчас дома до Хгч. 26- го был перенос двух 4- х дневочек. А к нашему гематологу в МДЦ съездить или нет????
0
01.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Я не знаю гематологов в МДЦ. Но на бесптичьи и жопа соловей :-D Получите результат-проконсультируйтесь со спецами. Я в СПб к гематологу ходила.
Я тоже из Авы приехала :-D
0
01.05.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
Снижай ддимер,гормоны падают.в нормылдумаю укладываешься.хошь добавь ещё 200утрика или дюфа. Каких подсадили,
0
01.05.2014
Ответить
Пятигорск
Помоему нормальные гормошки.прогик немного упал,но это с врачом надо обсудить.
0
01.05.2014
Ответить