Войти

Предстоит лапара+гистера

Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня такое было,через цикл пошла в победный протокол!
0
02.05.2014

Ой,Маришка,поздравляю! Поскорее бы тоже в протокол)




0
02.05.2014
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Нашему победному протоколу) уже 2 года 8 мес.) Вот собираемся за близнецами-снежинками happy.gif  У нас всё получится! Удачи Вам!
0
02.05.2014

Спасибо,Маришка!Я вот тоже собралась за братишкой-сестричкой своему сыночку. Первый был победный. А теперь вон что получается... Ну ничего,значит,так надо) Огромной удачи и Вам!




0
02.05.2014
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies086.gif  Спасибо!
0
02.05.2014
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
После удаления трубы через месяц можно в протокол .
0
02.05.2014

Катюш,в смысле через цикл или в следующий цикл?




0
02.05.2014
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону

тут смотря какая ситуация-у девочки (со мной лежала) после лапары пошли месячные в свой цикл ,и со следущих вступает ,а у меня месячные сбились )пошли в через 27 дней после операции . Я думаю что со след.мес.меня бы тоже в протокол ,но я на 3 мес.на визанну.

0
02.05.2014

Понятно. Картина проясняется. Катюша,удачи тебе!

0
02.05.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне сделали в апреле .лапару+гистеру. Нашли непроходимую трубу,удалили.Доктор сказал, что в крио идем через цикл,у меня это в конце мая намечается. Узи это еще не диагноз!!! На себе проверила.Удачи и ничего не бойся.
0
02.05.2014

Юличка,спасибо! Надеюсь,узист ошибся) Удачи тебе!




0
02.05.2014
результаты лапоры! Первая О после лапары бывает болезненная?

Похожие записи