Войти
планирую беременность Оренбург

Первая О после лапары бывает болезненная?

планирую беременность Екатеринбург
У меня так было, оооочень болезненная, причем раньше никогда ее не чувствовала, даже утром пару капелек крови было. Не пугайся, потом все норм будет
0
03.05.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Теперь уже нормально, крови не было...интересно, так теперь всегда будет?

0
03.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
У меня нет, потом все вернулось, как обычно ничего не чувствую
0
03.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня так же О проходит, раньше тоже не проходила только после лапары 

0
02.05.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

А сколько циклов после лапары так О проходила?

0
03.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мне лапару делали в 2010 году, как О стала  приходить и до сих пор также приходит больновато я раньше даже не знала что это такое



0
04.05.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Дааааа, это О родименькая Вас  так мучает))))) У меня до лапары тоже такого не было (видимо и О не было), а теперь стабильно хожу в позе зю денечек)))))
0
03.05.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Я готова так походить, лишь бы и вправду О была super_smilies054.gif

0
03.05.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Тверь

А у менч и без лапары такая бывает ощутимая овуляция, так что это точно О.

0
03.05.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибки))

0
03.05.2014
Предстоит лапара+гистера Мини-гистероскопия без наркоза,кто делал?

Похожие записи