Эко в естественным цикле

Лучше хотя бы с минимальной стимуляцией.
12.05.2014
2 месяца назад было эко в ец.если есть вопросы спрашивай в личку.отвечу!
05.05.2014
Добрый день)) Сегодня был перенос 2 эмбриошек. Было ЭКО почти в ЕЦ. В чистом ЕЦ Врачи не советуют, т.к. больше пролётов, чем удач. Был так называемый модифицированный протокол, стимуляция Клостилбегитом с 5 по 9ДЦ, на 13ДЦ пунктировали 2 ЯК))). Клост улучшает качество ЯК и не такой глобальный по действию, как другие стимуляторы! 
04.05.2014
Очень рада за вас, желаю удачи. А попытка у вас первая?
04.05.2014
Вторая. первая был\а на менагоне и диферелине
04.05.2014
Лучше в стимулированном протоколе! Меня ЕЦ выматал почти каждый день на узи, шансов меньше, т.к. берут одну или две клеточки! 
04.05.2014
А подруга моя готовилась к стимуляции, наблюдали за ростом эндометрии, и совсем случайно ее гинеколог предложила попробывать в естественным цикле сделать Эко, так как у нее все была в норме, и фоликул рось пухлинким, здоровинким по мнению врача. Она решила рискнут, и у нее с одной единственной яйицаклеткой все получилас. И вот я думаю может стоит попробывать?
04.05.2014
На примере подруги, попробуйте! Огромной удачи!!!
04.05.2014
девочки, кому интересно: конференция по проблемам бесплодия. ХГЧ