Войти

Вопрос...

у нас тяжелый МФ 
с первой попытки .ждем узд.
как корабль назовешь, так он и поплывет.
набрала за стимуляцию 2-3 кг
0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
У нас так всё запущеноооооо(((( так что готовы ко всему. Но за ответ спасибо!
0
05.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
У меня за 1.5 года 3 свежих пролетных,сейчас 4 прошла стимуляцию и пункцию,жду переноса.Итого 6 кг((((С 18 лет борюсь с лишним весом,пыталась сбросить вес между протоколами,уходит хуже ,чем обычно,гормоны чертовы.Врач послала к диетологу,я ей объяснила,что ничего не ем,а вес стоит,она выписала рецепт на таблы,и вес пошел на убыль))))
0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Вот и у меня сложно всё со сбросом. ))
0
05.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

А какие таблы принимаешь? Мне редуксин 15 МГ помогает -кг 10 реально сбросить

0
23.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
я пила Голдлайн на 15,но сейчас требуют рецепт.Начала пить Редуксин на 15.А ты за сколько по времени сбросила 10 кг?сколько за 1 месяц?
0
24.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
За первый месяц 6 кг, за второй — соответственно 4. Никаких таблеток не принимаю и не воспринимаю. Считаю, что это фигня всё. Здоровое питание и СПОРТ! — весь секрет.
0
24.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Спасибо))))
0
24.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас МФ, удача с первой попытки, ждем двойню. Скинула 1,5кг за протокол и начало беременности. Удачи вам!

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Втайне от всех тоже мечтаю о двойне))))) Рада за вас, спасибо!!! 
0
05.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Действуйте и ничего не бойтесь)))) все обязательно будет хорошо

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибулечки вам большое!   super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Апчхи на вас заразный двойняшковый))))

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
ой, поймала, поймала!  super_smilies086.gif спасибо!!!
0
05.05.2014
Оль
Москва

Юль, ну если у вас только мф то стимуляция у вас будет минимальная, я не набрала ничего лишнего, один протокол свежий и удачный крио, тем более на стимуляции будет диета, не переживайте ;)

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Опять диета  big_smiles_280.gif..)))))
0
06.05.2014
Оль
Москва

Да она не строгая))) там белков нужно больше есть и воды пить и все)))

0
06.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
big_smiles_150.gif спасибо!
0
06.05.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Я на диферелине за 2 мес набрала 3 кг, потом, правда не пролет был, но пока не начала жрать как помойка после 30 недель, вес не сильно прибавлялся (по нижней границе нормы прибавки шла:) ), так что не должны особо, если в климакс вас не вводят
0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Мне еще рано))) спасибо!
0
05.05.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
что рано? климакс?, так это искуств создается иногда при ЭКО, смотря какая программа:)
0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
idea.gif
0
05.05.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

два раза делала ЭКО...оба раза к сожалению неудачные..в итоге набрала 3-4кг...не скидываются если не сидеть на диете ( а я не сижу)))

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
у меня когда нервоз, ем всё подряд без разбору)) вот и переживаю немного))
0
05.05.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

ну нервничать-то по-любому придётся...я сама паникёр и дристун в одном лице...что могу посоветовать...сейчас лето...грызи огурцы что ли))))

0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Блин, лучше на одной воде, чем московские огурцы))))))  big_smiles_148.gif
0
05.05.2014

Я за 3 года лечения и 2 протокола прибавила 18 кг. Теперь борюсь с ними, т.к. они то уходят потихоньку, то снова набираются (на гормонах).




0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Ого!..  super_smilies046.gif 
0
06.05.2014

И это еще при том, что я все время в спортзал бегаю и на диете сижу! Так что даже не ОГО, а ОГОГО!!! big_smiles_162.gifНо все ведь индивидуально и заисит от вашего организма.




0
07.05.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Все индивидуально, я ничего не набрала ни в пролетном, ни в удачном протоколе. У меня от гормонов вообще аппетита не было, я даже у врача спрашивала, может ли такое быть. Он удивился, но сказал, что все может быть :)
0
05.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

Счастливая)))))

0
23.05.2014

У нас тоже сильный МФ, в первом протоколе была ЗБ, второй удачный! В весе прибавила за два протокола, Б. и роды около 4 кг.

Удачи вам!




0
05.05.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
нууууу, это немного))
0
05.05.2014

Я за единственный удачный протокол ничего не набрала. Но за беременность двойней аж 30 кг! 20 сразу ушли. А вот 10 прикрепились намертво )) Зимой появилось время на себя и за три месяца скинула 6кг, еще 5 хочу скинуть !) 

0
05.05.2014
2 протокола  и плюс 5 кг ( но думаю что больше от стресса, чем от гормонов
0
06.05.2014

Я не набираю ничего,у кого как

0
05.05.2014
Высокий прогистерон Удаленная щитовидка и ЭКО!!!

Похожие записи