Войти

После переноса

Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Я на следующий день после переноса вышла на работу, работа сидячая)) единственное что тряска не желательна 

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Масики прижились? 

0
06.05.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне одного переносили, хгч на 12.05, но ощущение что он со мной))

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

А тест не делала? 

Надеюсь на наши удачи!!!!!

0
06.05.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Я не очень верю тестам, поэтому равнодушна к ним, я уж сразу на хгч)) на 7 дпп была хорошая циферка, жду 10 дпп чтоб посмотреть динамику

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Удачи!!!!

0
06.05.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Так что можешь поехать отдохнуть, дома в хорошую погоду скучно, мы активно ходили гуляли, ездили на пикники, вот сейчас погода плохая спать хочется постоянно, завтра тоже в деревню поедем, нам примерно часа 3 без пробок))

0
06.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Мы на 1дпп поехали к врачу тортик вручить, а на 2дпп летели домой 6,5 часов, плюс 3 часа на электричке! В самолете сидеть дольше приходится! И все получилось! Езжайте, это лучше, чем дрожать дома))))) отдыхай))) кидаю подгуз обкаканный!

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Спасибо☺️

0
06.05.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Я лежала только в день после переноса.На второй день уже вела обычный образ жизни)))Так что верьте и все получится!!!

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Это так волнительно!

0
06.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Я после переноса полежала денек, а на следующий день вышла на работу на сутки. Ничего прижились. Свежий воздух очень даже хорошо




0
06.05.2014
Ириска
Мозырь

Другие едут в другую страну делать ЭКО и ничего. Это, к сожалению, не от нас зависит. 

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Всем спасибо за ответы!

Всё решено... Еду!!!!!!

0
06.05.2014

Конечно можно! Свежий воздух тем более!!!




0
06.05.2014

а я лежала 3 дня. мне врач так сказала, полупостельный режим...

0
06.05.2014
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Я бы поехала!

0
06.05.2014
Счастье
Санкт-Петербург

Спасибо

0
06.05.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Конечно можно

0
06.05.2014
помогите!!!! анализы перед пиявками

Похожие записи