Девочки, всем привет! У меня к вам вопрос... Можно ли на следующий день после переноса ехать в машине часов 5?
Этот вопрос меня очень волнует! Тк собираюсь на следующий день поехать за город на дачу отдыхать, подышать свежим воздухом... Но можно ли сидеть часов 5? Понятно что будут частые остановки в туалет) и просто размять кости.. Но как быть? Подскажите.