Войти

анализы перед пиявками

Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Я приходила к врачу с теми анализами, которые успела насобирать при подготовке к ЭКО+ обсуждали с ним что надо получить после гирудотерапии в итоге. Я шла на пиявки за ростом эндика, соотв. на  это все усилия и были направлены.
0
07.05.2014
Valya
Москва

Я хочу хр.эндометрит подлечить и, если сейчас есть какое-то воспаление,  снять его...

0
07.05.2014
Valya
Москва

У вас есть результат от пиявок?

0
07.05.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Ну мне его раскачать надо было после многолетнего приема КОК...первый цикл после КОК на Прогинове без пиявок -7,1мм, второй на Дивигеле+пиявке — 8мм, щас еще и магниты врач добавила, посмотрим, что будет.  Не скажу, что прям супер рост, я ожидала больше,конечно, но хуже от пиявок точно не будет! да и выбор методов раскачки эндика небольшой на мой взгляд.
0
07.05.2014

Привет. Я просто пришла и гирудотерапевт, расспросив обо всём, назначила мне курс.На копчик, на низ живота, на промежность, на область печени, на воротниковую зону. 2 раза в неделю. Обращалась в несколько клиник, анализов никаких не нужно.

0
06.05.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
и как ?помогло?
0
06.05.2014
У меня к пиявачкам особое отношение. В детстве на лето постоянно ездили в деревню, а там под кроватью жили в баночке пиявки. Бабушка с соседками постоянно подлечивались и не знали что такое больница. Бабушка, к слову сказать, умерла в 90 лет. У меня густая кровь ( говорят с возрастом она у всех густеет), после 2 курсов показатели в норме. Мне понравилось, решила раза 2 в год проходить терапию для профилактики и мужа разок сводила. Сейчас в протоколе. Надеюсь на лучшее.
0
07.05.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
super_smilies054.gif
0
07.05.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Можете сдать обычную кровь — посмотреть гемоглобин и чтобы лейкоцитов высоких (воспалительный процесс) не было. Хотя я не сдавала..
0
06.05.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
помогли пиявки то?
0
06.05.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Не знаю.. Начала ставить пиявки сама, начитавшись в инете об их полезности  smiley-smile.gif, параллельно с репродуктологом делали ВМИ с небольшой стимуляцией, во втором цикле беременность получилась, но выявилась гематома и ЗБ в 9 недель. Было это летом-осенью, прошлого года. Сейчас с пиявками экспериментирую опять .. Не знаю, что помогло в прошлом году, то ли профессионализм врача, то ли пиявки, то ли звезды так сошлись, но решила продолжить общение с ними, чувствую себя при курсах хорошо.

0
06.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Я ничего не сдавала. Но если были проблемы раньше с гемоглобином, то лучше сдать клинический анализ крови.

0
06.05.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
я начала сегодня ставить без анализов, после разговора с гирудотерапевтом
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Надо. Общий анализ крови, ВИЧ, сифилис.

0
06.05.2014
Valya
Москва

Поняла, спасибо! 

0
06.05.2014
После переноса Закон подлости или как это назвать?

Похожие записи