Всем привет! Хочу без назначения врача пройти курс пиявок. Нужно ли сдавать какие-то анализы перед этим? Или просто прийти к гирудотерапевту и сказать, что хочу для профилактики?
Я хочу хр.эндометрит подлечить и, если сейчас есть какое-то воспаление, снять его...
Привет. Я просто пришла и гирудотерапевт, расспросив обо всём, назначила мне курс.На копчик, на низ живота, на промежность, на область печени, на воротниковую зону. 2 раза в неделю. Обращалась в несколько клиник, анализов никаких не нужно.
Не знаю.. Начала ставить пиявки сама, начитавшись в инете об их полезности
, параллельно с репродуктологом делали ВМИ с небольшой стимуляцией, во втором цикле беременность получилась, но выявилась гематома и ЗБ в 9 недель. Было это летом-осенью, прошлого года. Сейчас с пиявками экспериментирую опять .. Не знаю, что помогло в прошлом году, то ли профессионализм врача, то ли пиявки, то ли звезды так сошлись, но решила продолжить общение с ними, чувствую себя при курсах хорошо.
Я ничего не сдавала. Но если были проблемы раньше с гемоглобином, то лучше сдать клинический анализ крови.
